23 сентября 2011, 16:15
Конфета80, заканчивай посты уже редактировать. А то я так все интересное пропущу.
Ksenya
Конфета80, Света, наказывать нужно ровно на столько минут - сколько лет. Твоей почти пять - вот на пять минут на стул.
lenok333
когда у нас ГВ было,помню брала к себе в кровать,титьку дашь и спишьььььььььь :smitten: :smitten: :smitten:
