14 февраля 2012, 07:08
Нани, тоже подумала, что видно так придется поступить. но мы в 13 м году пойдем в школу. посмотрю, что в этом году будет твориться...
Светик
т.е. получается сидеть до 1 августа и надеяться, что попаду в школу не по прописке. а если не попаду, мест не будет. то куда ребенку? прием по прописке ведь уже тоже закончен. или я что-то не понимаю.
Оюшминальда
Ох, что творят! Волосы дыбом просто. Ну, почему мой, отлично читающий, считающий и пишущий ребенок должен пойти в школу по МЖ, где с ним в классе будут дети, не умеющие ничего? Он снова должен будет изучать буковки и цифры? А как же интерес к учебе? Что делать-то?
natyr
так теперь я не могу понять, 1 марта или 1 апреля писать заявления???
Северозападнаяnatyr
так теперь я не могу понять, 1 марта или 1 апреля писать заявления???
есть еще третий вариант - с 1 августа по 5 сентября))
вы захаживайте на сайт управления образования - если они пишут,что занимаются "оперативной разработкой", то в ближайшее время должны уже чего-нб родить.
Natalika
пошла смотреть квартиры возле 31 школы ))
Училка
Natalika, если что - я живу рядом с 31 :2funny:
Но только думаю, что все-таки такие школы выкрутятся из этой ситуации
Порепочка
natyr, да ну глупости! Нам теперь с областной пропиской вообще в школу не попасть что ли?