17 февраля 2012, 11:51
а я вот не против судей и милиции не против
надо ж кому то и там работать, а то анархия будет
я против сложившейся системы дефицитов
долбаный СССР какой-то
раньше стояли в очередь и ругались за курами и виноградом, щас за садиками и школами
бред
не можем никак без очередей, ругани, блата и взяток
пусть учатся и дети судей и дети простых граждан в хороших школах, не будет грызни, а так конечно. наплодили льгот. а чего делать простым смертным? только знакомых подключать
вот и пошли мериться у кого круче льготы/знакомые/должности/размер кошелька
ужас блин. бредятина какая-то. и это все ради заветного местечка ребенка в школе :uglystupid2: подумать - смех разбирает
надо ж кому то и там работать, а то анархия будет
я против сложившейся системы дефицитов
долбаный СССР какой-то
раньше стояли в очередь и ругались за курами и виноградом, щас за садиками и школами
бред
не можем никак без очередей, ругани, блата и взяток
пусть учатся и дети судей и дети простых граждан в хороших школах, не будет грызни, а так конечно. наплодили льгот. а чего делать простым смертным? только знакомых подключать
вот и пошли мериться у кого круче льготы/знакомые/должности/размер кошелька
ужас блин. бредятина какая-то. и это все ради заветного местечка ребенка в школе :uglystupid2: подумать - смех разбирает




