12 июля 2013, 12:54
Olesandraмне как-то довелось отдыхать зимой в доме, где мансардные окна были единственным источником освещения с улицы, так вот света от них практически не было, так как почти все они были завалены снегом
расскажите кто нибудь о мансардных окнах? очень нравится вот такой проект http://www.homeplans.ru/projects/index.php?info=I-3026-2&par=atticwind , но смущает большое колличество окон в крыше. как они в установке и в уходе? интересно, по цене они намного дороже чем обычные?
думаю такая проблема имеет место быть с мансардными окнами с осени по весну, вплоть до таяния снегов
для себя я тогда решила, что у меня дом будет с классическими окнами, снегом они не засыпаются, ухаживать за ними проще
