7 июля 2010, 09:11
tata_bogd,нуу....до 4 (и даже больше!) лет кормить грудью,например...может по физиологии так оно и надо, канешн...не знаю... мне рожана нравится,но че-т я не представлю своего 4-летнего теленочка на груди😉)
Maddy
tata_bogd,нуу....до 4 (и даже больше!) лет кормить грудью,например...может по физиологии так оно и надо, канешн...не знаю... мне рожана нравится,но че-т я не представлю своего 4-летнего теленочка на груди😉)
Астрочка
Приходим с дочерью в поликлинику. Спрашивают (ну типо им надо семейный анамнез собрать):
- До скольки сына кормили?
Я решила рубить правду-матку
- До четырех! (С гордостью в голосе)
Читаю потом в карточке.
"ГВ у 1 ребенка до 4 МЕСЯЦЕВ. ПРовести беседу о пользе ГВ до ГОДА"
Лучик
Запись врача на приёме в мои 1 месяц и 10 дней: сок яблока и чёрной смородины -10мл, творог - 10гр.
Кима
потому как не знала, что можно кормить и беременным.