Елена Михайловна, ну вот, у меня Настя хоть и не рисует нигде кроме как за столиком на листиках, но все же пару раз было дело, светлое фиг отмоешь, на темном не видно, так что светлую мебель буду покупать когда детки вырастут в своем доме🙂
Елена Михайловна
Хелин, 6 дверей в коридоре???????????? Ты там в замке что ль живешь?)))))))))))
ага, трешка аж 58 квадратов, я писала, коридор квадратный и маленький, и весь в дверях, реально ничего не поставить в нем, даже стульчик, слева - кухня, детская, прямо- туалет, ванная, справа - зал, спальня🙂
syclon
Хелин
syclon, неа, дорогое умотать сложно, а дешевенькое умотают быстро🙂
уже умотали- хотя у папы 3месяца живем :смеется: хотя впринципе отмывается потихоньку.. вот еще думаю как с дивана маркер отмыть :idiot2:
мы купили в зал диван, дешевенький, но большой, их как бы два, диван и тот который в углу, он приставляется, блииин забыла как эту штуку называют...светлый, в итоге купили ткань и сшили на него покрывала, т.к. Настя по пожует на диване, то ещё чё сделает, ну и прыгает на нем...