4 октября 2011, 04:42
Palma, красота какая :smitten:
Ёжк@, на декрет, если мне не изменяет память дадут кучу анализов и к заведующей на прием надо будет сходить.
Aquarel, у нас на общих основаниях выдают талоны, но им повезло что мне их сразу хватило, а то я к главврачу собиралась идти жаловаться. И глаза мне в этот раз не закапывали, может потому что в первый раз проблем не было, у меня просто посмотрели и все.
Хелин , выздоравливайте давайте, хотя погода очень располагает к болезням. В воскресение ходили с сыном в кукольный театр, так капец сколько там кашлюющих-чихающих, я как параноик сидела оглядывалась, пожалела что маски не взяли.
Ёжк@, на декрет, если мне не изменяет память дадут кучу анализов и к заведующей на прием надо будет сходить.
Aquarel, у нас на общих основаниях выдают талоны, но им повезло что мне их сразу хватило, а то я к главврачу собиралась идти жаловаться. И глаза мне в этот раз не закапывали, может потому что в первый раз проблем не было, у меня просто посмотрели и все.
Хелин , выздоравливайте давайте, хотя погода очень располагает к болезням. В воскресение ходили с сыном в кукольный театр, так капец сколько там кашлюющих-чихающих, я как параноик сидела оглядывалась, пожалела что маски не взяли.
