Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6

1 521 сообщение · 109 419 просмотров · стр. 21 из 39
Что то все разболелись!!!! 🙁 Выздоравливайте!!!!! Погода Г да еще тепла дома не было долго.. видимо от этого 🙁
Aquarel
Хелин
Рысюля, любые сосудосужающие капай, для новорожденных смысла нет, они обычно не помогают, ну если тебе помогают то капай. Я сейчас без капель вообще дышать не могу, да и врачи говорят, лучше закапать чем терпеть.
Мне помогают, во всяком случаи лучше чем без них!!! В насморк я вообще умираююю!!!! Для меня нет ничего хуже заложенности носа! :uglystupid2:

ну если помогают, то хорошо, в них то же самое что и во взрослых, только доза детская, поэтому могут и не помочь. мне вот от темпы и вообще супер обезболивает все нурофен детский, подрастковая доза, все врачи удивляются🙂
Aquarel
Хелин
Рысюля, любые сосудосужающие капай, для новорожденных смысла нет, они обычно не помогают, ну если тебе помогают то капай. Я сейчас без капель вообще дышать не могу, да и врачи говорят, лучше закапать чем терпеть.
Мне помогают, во всяком случаи лучше чем без них!!! В насморк я вообще умираююю!!!! Для меня нет ничего хуже заложенности носа! :uglystupid2:

да, потому что если нос заложен, дышишь ртом, что при больном горле ад просто!!!

Хелин, а если наоборот, я с  полчаса назад пиносол залила, а сейчас на ночь назолом, так можно???
Aquarel, удачного Узи! Встретишься с ляликом наконец-то.
Рысюля, можно и наоборот, главное чтоб нос дышал!
Оюшминальда,Спасибо!!! Так хочу посмотреть!! Надеюсь покажут! Спрошу еще про пол, вдруг чего скажут... завтра у меня 13 недель :смеется: (эта линейка как то -1 день показывает.... странная)
В общем выпила парацетомол 4 чса назад, т.к. сильно болела голова, полегчало на час максимум, сейчас темпа 37,6, самочувствие ужасное, в груди болит сильно, вызвала скорую, точнее позвонила рассказала все и спросила ждать до завтра и вызывать педиатра, сказали нет, вот сижу жду бригаду...
Nastya
Вальцирия, ваш малыш у нас первенцем будет)

нас тут по моему  трое с ПДР на 8 ноября))посмотрим кто вперед
Хелин,бедняжка(((( я сама сижу и трясусь  не заболеть, муж и сын болеют, фик с ним просто заболеть  на моем сроке не опасно и препараты уже  можно применять  разные для лечения, но как тогда я больная буду дома с больным ребенком((
..что то подумала про трусики подгузы, но ведь ими совсем не экономично по деньгам пользоваться они ведь у всех марок на порядок дороже идут...
Aquarel,про радиацию..вот просто боюсь и все..
syclon,как я могла про беллу забыть, мы как то покупали такие подгузы показались мне абсолюно нормальными и мягкие, а главное без всяких отдушек!
Вальцирия, ну в третьем триместре тоже много что нельзя, может роды лекарственые препараты могут спровоцировать роды, и плюс все болячки чреваты гипоксией у ребенка...
Хелин
Евгения311087
Девочки, как побороть изжогу, жгет уже весь желудок... Гевискон спасает ненадолго, да и постоянно же его пить не будешь... Даже чай с молоком пить тяжело, больно...

рени

+
Хелин,ничего себе !как так то7прям скорая приедет(((
про лекарства - я чем  реб лечу то и себе  делаю, это как правило мазилки всякие на травах, пшикалки в горло, растирки и прочая бурда, к серьезным медикаментам стараюсь не прибегать, разве что жаропонижающее, но сейчас у меня темпы нет, СБ.Вообще Бог миловал, я не болела ни в первую ни во вторую бер,ттт.Так если только насморк маленько...хоть бы не сглазить...
Aquarel,здороаво - завтра увидишься с лялькой))куда пойдешь на узи?
В общем приехал добрый дяденька, посмотрел меня, везде пощупал, все послушал, сказал что простуда, ну или вирусное я не вникала, я почему позвонила, в груди болит сильно, подумала вдруг хрипы есть, или ещё что, ну сказала ниче хорошего конечно, но и пока ничего серьезного, выше 38 пить парацетомол, полоскания, капли в нос и пшикать горло например ингалиптом, гриппферон ещё, посмотрев как я бегаю по квартире (ложку приносила) сказала так не бегать и побольше лежать.
Хелин,лечись усиленно и скорей поправляйся!!
Вальцирия
Хелин,лечись усиленно и скорей поправляйся!!

Точно, точно)))) Отлеживайся чтоб осложнений не было!!! Поправляйся
Подруга ко мне приходила сейчас, подбивает на то, чтобы я все же стенку вернула и деньги забрала, меня поддержала тоже сказала тебя такая абсолютно к твоему интерьеру не подходит. Все видимо Б твоя. Надо было вместе с ней ехать.
Теперь вот ума не приложу с чео начать(((( Ехать туда и разговаривать непосредственно с хозяйкой?
Аха, не могу((((((
Сегодня написала сообщение на форум что Рысюля давала там написали вот что

Могу ли я сделать возврат этой мебели по причине того, что она нам не нравится и не подходит нам.
Ответ:Только по доброй воле исполнителя.

Брака в качестве нет, стенка просто нам не нравится и не подходит к моему интерьеру.
Овет:У Вас индивидуальный заказ по договору подряда, а не готовый товар по договору купли-продажи, поэтому требование обмена по ст. 25 ЗоЗПП предъявить невозможно. Продавайте по объявлению.

То бишь АААААБЛОООМ!!!!
Ну если только продавать реально по объявлению, за 27 тыщ ее нет смысла выставлять, даже не смотря на то что она новая и еще не заполнена. А за склько не знаю. Боюсь завтра муж будет в бешенстве. Достала я его уже со своей стенкой да и вас уже тоже.
Елена Михайловна,кто ты по гороскопу? у меня мама такая же, сама  от себя всю жизнь мучается! и обои ездят по 4 раза ворачивать и мебеля  папа не раз отвозил назад и прочее...
Лена, зачем тебе этот головняк, смирись, стенка и правда не плохая, все красиво расставишь, аксесуарчики там всякие и  глядишь понравится!
..а я зависла  в интернетаптеке..я щас все скуплю))))
Вальцирия, я рак)))) и муж тоже. Мы вечно пятимся назад, один шаг вперед и 100 назад.
Скинь ссылку на инетаптеку))) плиииз))))

Вот хотелось бы мне конечно смириться, но душа по той стенке болеет вот она http://www.ofdom.ru/images/users/1%20new.jpg родимая, я прям реально зациклилась на ней((((
Вальцирия, спасибо, что поддерживаешь и успокаиваешь меня как и Хелин, и Рысюля.
Елена Михайловна,http://www.apte*ka*forte.ru
у меня мама весы, но реально  точно так же всегда сомневается при совершении крупных покупок.
..красивая конечно стенка по ссылки, мне тоже такая нравиться.
может  тебе просто не привычна в вашем интерьере  твоя покупка, ты  походи пару дней, присмотрись, может  понравится, а? видишь ситуация с возвратом гиблая и себя не накручивай а ищи теперь положительные моменты! у вас шкаф купе каким цветом? диван каким цветом?
Хелин, выздоравливай!
Aquarel, удачи на УЗИ!
Я сегодня наконец-то дочу в садик отправила, а то она узнала, что я дома, вообще ходить не хотела :knuppel2:...вчера наверно надоело со мной сидеть, сама запросилась :ура: :ура:
Елена Михайловна, а мне понравилась ваша стенка, девочки правы ее надо заполнить и украсить, обжить так сказать🙂))) тем более не понятно как она в интерьере стоит. Продумайте детали и будет супер!
Рысюля, на грудь ничего согревающего мазать низя, только на спину. Педиарты прям ругаются когда детям по старинке мазюкают сетку йодом на грудь, вредно это для сердца, кровотока. Когда вы болеете темпа в районе сердца и так повышена, а мы ещё греем.
lookas, Ксюш, у мужа бывшая жена на БМВ Х6 ездиет, сказала ему. позвонит ей узнает не желает ли по участвовать
Елена Михайловна, аааааааааааа уберите меня, все ппц влюбилась в эту стеночку, сча мужа мой проснется  буду выпрашивать, она и к интерьеру к нашему так подойдет аааааааааааааа
Хелин
В общем выпила парацетомол 4 чса назад, т.к. сильно болела голова, полегчало на час максимум, сейчас темпа 37,6, самочувствие ужасное, в груди болит сильно, вызвала скорую, точнее позвонила рассказала все и спросила ждать до завтра и вызывать педиатра, сказали нет, вот сижу жду бригаду...


мне от температуры больше помогает нурофен (в составе ибупрофен), а лучше ибуклин, там в составе ибупрофен и парацетомол, но его вроде как перестали выпускать, какие то фармацевтические войны были из-за какой то фигни, чуть ли не из-за названия. вобщем такая же история как с вит. Е зентива....хотя может сейчас опять стали производить.

Хотела предложить закупиться подгузниками японскими на ДО, там скидка от 3х пачек, витринка раньше была, а сейчас глянула а её уже и нет. там цены очень приятные были, цена такая же как памперс хаггис или либеро а качество то намного лучше.
Елена Михайловна, такс, ищем плюсы в этой стенке, пока беременная напрваь свои мысли в другое русло, даже из какашки можно сделать конфетку, вот вместо мечтаний о том, как вернуть её, лучше подумай как её сделать такой чтоб тебе понравилась и стильно смоттрелась!!!!
Вальцирия,  а гед в этой аптеке раздел для беременных, есть что-то типа такого, ну прокладки послеродовые и т.д.? Что-то глянула в классике рени брала за 74, а тут 77.
Вальцирия, смотрю на твой срок и страааашно, совсем скоро рожать, ты хоть тел. свой напиши, чтоб можно было узнать как ваши дела.
Девчонки, спаисбо за пожелания! Вчера темпа поднялась до 38, выпила нурофен детский, он мне всегда сбивал темпу лучше всего, а в этот раз не фига, витоге муж меня обтирал водой минут 40, сбили до 37,5, потом уснула, ночью вроде полегчало, а щас с сутра опять фигово, темпы нет пока, если до вечера будет так же, поеду в больничку, кто в курсе куда меня в инфекционку да положат?
Ульянка, ну вот нурофен не сбил, хотя всегда помогла, но мне врач скзала если пить то детский, а там подростковая доза для детей с весом в 40 кг, мой вес до б., а щас 51, может поэтому и не помог.
Хелин, лучше никуда не ходи, вызови терапевта на дом пусть все посмотрит, назначит лечение и наблюдает тебя. Если в инфекционку нафик нафик......лучше дома, дома хоть обстановка своя и все под рукой. Там тебя водичкой никто обтирать не будет и ухаживать так....брррр боюсь этих больниц.
Nastya, если б не была беременная то и не пошла бы, но со вчерашнего дня у меня доча очень активной стала, прят дерется там, муж в шоке был, хотя малышка эта у нас была спокойная, вот думаю как бы не кислородное голодание.
Так не вовремя, кто в курсе 6 роддом когда закрывается 7 октября? Врач у которой я рожала зав обсервационного отделения, я б туда в платную палату легла, она там и с туалетом и с душем, выходить даже в коридор не нужно, но блииииин, закрываются же.
Елена Михайловна, там на форуме разные люди консультируют, как-то уж очень короткие ответы, может, ты им не все изложила (про убеждения дизайнера)?  Я тебя понимаю в том смысле, что как ее ни укрась, че-то все равно будет не устраивать, пока ты Б. Хотя, может, после родов, ты по-другому посмотришь на нее.  Нам так кухню в том году сделали. Мы дешевую заказывали, только материал фасада нормальный, глянцевый голубой, но на выставочном образце и внутри все было нормально, т.е. не знаю как называется, когда торцы полок нормально обклеены-обработаны. А когда привезли, везде карандашные отметки, горизонтальные ящики неправильно прикреплены - с потерей места, на одном ящике на глянце царапина. Ну и я тогда как-то легко отнеслась, знала же, где заказывала. Один ящик поменяла, остальное отмыла и повесила. А теперь меня бесит качество внутренностей...
ИМХО, я бы хотя бы попыталась поговорить с исполнителем - только не с дизайнером, а с руководителем, для начала спокойно, упирала бы на то, что это их дизайнер, не приехав в помещение и не прислушавшись к тебе, рекомендовала темный фасад. Ты ее, конечно, послушала, как "профессионала", но не ожидала такого эффекта. Что уже говорит о том, что дизайнер не особо подумал (ну или действительно, может, у них беленый дуб дешевенький и она понимала, что вообще смотреться не будет, или не было у них дуба, заказ бы затянули). Стенка у тебя нормальная и дешево она на фото не выглядит. Возможно, в интерьере, именно потому, что как ты говоришь, у Вас темный зал. Скорее она компактная, я б такую поставила в светлую, но маленькую комнату. Ты права, если бы маленькие полочки и горизонтальную полку над ТВ сделали светлыми - смотрелось бы по-другому. В конце концов, они-то точно смогут ее продать. Ну может, еще сойдетесь с изготовителем на каком-то среднем варианте - поменяют тебе именно полки. Еще думаю, а если полочки в пеналах за стеклом сделать светлыми???

Кроме того, в стенках той фирмы, что тебе понравилась, изогнутые фасады, за счет этого они смотрятся как-то "мягче" и объемнее. А этот исполнитель, местный, тебе такого не сделает наверняка. Думаю, еще в этом дело, почему такое разное впечатление. И светлая стенка на фото мне нравится, но почему-то боковые пеналы напоминают мне холодильники, сорри...
Хелин, прости может я зря конечно надо подстраховаться. Я просто с Валериком маленьким попадала в детское инфекционное.....боже как там ужасно...сбежала оттуда в 6 утра. Но ты настраивайся на лучшее, все будет хорошо.
Назол и Пиносол меня спасли, хоть дышала ночью. Nastya, спасибо за ответ, я не стала мазаться, просто шерстяные носки напялила на себя и под 2 одеяла, с открытой форточкой, чтоб кислород был.
Хелин, почему инфекционка? я думала, туда кладут со всякими кишечными и энтеровирусными только...
syclon, Оль а какую, где квартиру ищете? Ты напиши может кто подкинет вариант, нас же тут много, может знакомые у кого сдают.
Вальцирия,Елена Михайловна, а у меня мама - скорпион, но аналогично, сперва купит, потом расстроится, да ещё и виноватых найдет (папу в основном). Жэээсть.
Елена Михайловна, попробуй позвонить туда, по-хорошему попросить. Откажут, так откажут, всё равно хорошая стенка.
Nastya, ну, не извиняйся, ты же как лучше.
Рысюля, я неправильно выразилась, в роддом в обсервационное отделение, а туда ой как не хочется, и за малышку переживаю, ну оч буйная она, а на узи мне в понедельник тока, прям не знаю что и делать...
Хелин, ну ты прям пугаешь! Скорая! Хотя,они молодцы, к беременным резво прилетают.
Я от кашля мазала Яремную впадинку (под шеей) скипидарной мазью и пила сироп Доктор Мом. От насморка за 1 вечер избавилась с помощью Каланхоэ. Но сосудосуживающими нынче попользовалась, конечно.