Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6

1 521 сообщение · 109 419 просмотров · стр. 23 из 39
Порепочка,Спасибо! 🙂
Ёжк@,А она уже вкусная? Хурма то... Вообще люблю ее, особенно ту, что без косточек :smitten:
Хелин
ну вот врач лекарство прописала, вроде ингазерин (на слух не понять толком) в яндексе набрала, ничего подобного нет, не так услышала, мож кто слышал похожее название, неудобняк второй раз звонить.


Хелин, Ингаверин по-ходу, он при вирусных инфекциях. У меня мама и брат пили. ПО-моему 6 дней курс. У мамы на 4-й день приема была реакция - температура была ниже нормы, она шаталась по стенке ходила. А у брата просто дурняк и тормознутость, за руль боялся сесть. Ты почитай в инете, его вообще можно беременушкаам или нет...
Aquarel
Порепочка,Спасибо! 🙂
Ёжк@,А она уже вкусная? Хурма то... Вообще люблю ее, особенно ту, что без косточек :smitten:



она вкусная не вяжущая, но вот в последн раз когда ходили покупать(маму просила) ей сказали что сейчас только твердая есть, мягкая будет позже. Хотя когда я первый раз покупала мне она предложила мягк или твердую как ябл. Правда продавщицы разные 🙂
К@ся
Elenkabest, как твоя подготовка к часу Х?))))) все купили?
Хелин, не переживай! ты обязательно поправишься! пей побольше жидкости - она всегда всю бяку выводит и не раскисай!



Может  я тормоз, но мне все кажется, что еще есть время...тем не менее, за прошедшую неделю,с сестрой купили все кроме кроватки и коляски (но выбрали) и для меня в роддом....теперь осталось все перестирать и перегладить...
Рысюля
все пытаюсь вопрос задать, и забываю, на фоне хурмы🙂)) в КДЦ за сколько надо на узи записываться??? за 2 недели или за месяц??? и когда лучше идти, в 22 недели или попозже чуток???


Рысюля, мне в тот же день сделали, утром позвонила, в 11 уже пошла на УЗИ, но у меня не скриннинг был.
lookas
Хелин
ну вот врач лекарство прописала, вроде ингазерин (на слух не понять толком) в яндексе набрала, ничего подобного нет, не так услышала, мож кто слышал похожее название, неудобняк второй раз звонить.


Хелин, Ингаверин по-ходу, он при вирусных инфекциях. У меня мама и брат пили. ПО-моему 6 дней курс. У мамы на 4-й день приема была реакция - температура была ниже нормы, она шаталась по стенке ходила. А у брата просто дурняк и тормознутость, за руль боялся сесть. Ты почитай в инете, его вообще можно беременушкаам или нет...
lookas,  жесть, я уже нашла, противопоказание - беременность.

Elenkabest
К@ся
Elenkabest, как твоя подготовка к часу Х?))))) все купили?
Хелин, не переживай! ты обязательно поправишься! пей побольше жидкости - она всегда всю бяку выводит и не раскисай!



Может  я тормоз, но мне все кажется, что еще есть время...тем не менее, за прошедшую неделю,с сестрой купили все кроме кроватки и коляски (но выбрали) и для меня в роддом....теперь осталось все перестирать и перегладить...

здорово, молодцы!
Мне сейчас свекр привез арбуз, мандарины, апельсины, персики, бананы, виногрда и забрал Настю к себе до вечера :shock: :ура:
Хелин
Мне сейчас свекр привез арбуз, мандарины, апельсины, персики, бананы, виногрда и забрал Настю к себе до вечера :shock: :ура:

класс  :ура: лечись и отдыхай :рай:
Хелин, ух ты. Счастье просто. Выздоравливай! А у меня мышь в холодильнике повесилась, муж работает, ребенок в магазин идти не хочет. Вот что поесть теперь? У меня еще непереносимость молочных продуктов появилась. Могу только сыр есть. Мясо не хочу, рыбу тем более.
Хелин, + твоему свекру в карму) поправляйся! Покорми дочу вкусняшками и она спать ляжет.
Оюшминальда, у меня тоже было такое.. на все молочное изжога страшнейшая. Ничего не хотелось, ела гречку с маслом и картошку вареную с зеленью и маслом.
сижу психую, должны мебель сыну были до 10 привезти, до сих пор нет, весь день коту под....
Elenkabest, молодцы вы какие!!!

Хелин, супер-свекр!!! отдыхай и поправляйся!

Palma, пока ты здесь, про каланхоэ хотела спросить - он как размножается, и долго ли растет? хочу все-таки взять просто отросточек у сестры мужа с работы, и дома в чистых условиях вырастить на перспективу. Там "детки" у него, или листочек надо, не пойму никак

Рысюля, у меня есть отросток сантиметров 10, если надо забирайте 😉. А вообще у него детки по краям листочка, они обычно сами отваливаются и прирастают, можно снять их с листа аккуратно и посадить. Сколько расти будет, даже не скажу :не знаю:
Цитата: Рысюля от Сегодня в 10:39:20
все пытаюсь вопрос задать, и забываю, на фоне хурмы🙂)) в КДЦ за сколько надо на узи записываться??? за 2 недели или за месяц??? и когда лучше идти, в 22 недели или попозже чуток???
можно за неделю или за 2 записаться



я записывалась на пошлой неделе, в четверг вроде, пойду сегодня к Блинову, так что за месяц ненадо, за 2 недели можно если время хочешь выбрать. когда я звонила выбора особого небыло. В этом месяце он принимает среда четвег
Ульянка, спасибо.
А насчет сроков для второго скрининга, 22-24, когда именно не важно?

Я проворонила закупку колготок, думаю, теперь где-нить в магазине бы взять недорого? кто знает, где продаются???
Рысюля, на счет недорого незнаю, а в районе 400 руб. много где продают. Надо просто в отделах колготок спрашивать
Elenkabest, вот вы с сестрой молодцы!  :ура:
а я все сижу... вчера рука потянулась шапочку купить, а у самой мысль - да не еще рано! а чего уж рано, мне правда складывать некуда)))) я еще даже полочку под одежки не выделила, все что есть в мешках в шкафу лежит  :ой засмущали:

Рысюля, колготки знаю в аптеках есть, но вот сколь стоят не скажу
девочки, не могу понять, в закупках одежки для младенцев, что значит "кулир", "интерлок", какие-то слова непонятные
Palma, привет, Марина (с интершопа) ответила там тебе по комбезику???

девлчки, вопрос у меян к вам, может я зря паникую... " у меня болит в одном месте под грудью левой типа, но на уровне дна матки(то есть именно не желудок там и прочие органы а  уже пуз!..болит так, будто когда синяк поставишь нажмешь на него и болит..что такое может быть?" ???
врач моя принимает только в понедельник-вторник, я  не знаю как дотерплю до ее визита, может на Узи сходить? я ужасы уже всякие себе придумываю....

Хелин, лен, ну свекр угодил снохе!!))))

Рысюля, сделать надо  с 22 по 24 недельку, там какие-то важные параметры смотрятся, какие не могу сказать, на работе мои познания в Бер. отключаются))
фуф..точно пойду в отпуск с 18го,все тяжко сидеть весь день , да еще психи всякие...
Рысюля, 1.кулир это обычный тоненький трикотаж,
2. интерлок - трикотаж плотненький как бы двойного плетения чтоль, мягенький, но без начёса
3. футер - тёплый трикотаж с начёсом


Ириска-Барбариска, может у тебя там кишка кишку поджала а ощущение такое как будто органы тут не при чём
ДЕвочки, я начиталась вас - побежала накупила хурмы, купила разной, в двух ларьках, чтоб если в одном окажется Г - то хоть другой утешиться 🙂.

И еще, если надо кому каланхое отросток - тоже подарю. Но лечить он будет не раньше весны,, потому что маааааленький еще 🙂.
я тоже купила хурму, из поликлиники шла смотрю а она прям с прозрачной кожурой, решила купить, вкуснотищааааа.....чуть с пальцами не съела
Девочки, извините, но предложу!Продаю таблетки Хофитол и Вобэнзим.Если надо, пишите в личку!
счастливая 25
Елена Михайловна, аааааааааааа уберите меня, все ппц влюбилась в эту стеночку, сча мужа мой проснется  буду выпрашивать, она и к интерьеру к нашему так подойдет аааааааааааааа

счастливая 25,Аха, я тоже тащусь от нее)))
Balabolchik,lookas,Рысюля,Хелин,Вальцирия,Порепочка, вроде никого не забыла перечислить, если забыла, то извиняюсь сразу)))) девочки, милые мои!!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ всем за поддержку. Буду присматриваться теперь к ней. Сделаю подсветку, заменю все же 2 полочки на беленый дуб которые возле телека будут справа (муж уже согласился, добила я его), что б хоть как-то осветлить, освежить ее, купим телек с белой оконтовочкой, на венге в ИКЕЕ закажу белые вазы с иск цветочками (орхидейки хочу нежно розовые). Думаю бедет неплохо сомтреться!!!! А всё ВЫ меня вдохновили, спасибочки ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Вернуть даже не буду, потому что муж у меня этим не будет заниматься, а меня кладут в больнику((((((
девы, я полетела  на УЗИ 🙂
Елена Михайловна, что с тобой? зачем в больничку?
Ульянка, я когда делала 2 скрининг 22 сентября гине моей не понравился кровток, сказала попей курантил потом сделаем через 10 дней повтор доплера и посмотрим что там. Сделала вчера сегодня к ней сходила ситуация не изменилась цифры те же. Чувствую что у него гипоксия идет, не утихает там даже на час(((((( Все пинается, бьется.
Ёжк@, уффф, ты хулюганка, у меня уже слюнки текуууут, я так захотела эту хурму, сочную, сладкую, шоколадного цвета, королек мой любимый))))))Уфффф аж не могу!!!! Пошла мужу звонить у меня даже запах в носу появился хурмы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4533 девочки вот еще кому нужно, я опять там навыбираю счас))))
Ульянка, УДАЧИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@
Порепочка, я не знаю, есть ли у меня тренировочные, т.к. это первый мой малыш. Седня была на КТГ и НГГ, сказали все ОК, плод компенсирован, матка спокойная...Меня больше тонус беспокоит, почти постоянный как встаю и хожу, последние дней 10....надо все еще перестирать и перегладить...кстати, никто не знает хорошую женщину, чтобы могла дома прогенералить, погладить и  окна помыть???? Только чтобы лично знали, не с улицы...
Оюшминальда
Елена Михайловна, в вашем и нашем полку скоро прибудет! У нас тоже снова будет мальчик. Я и не сомневалась, вообщем-то. Я счастлива.

Оюшминальда, ооооооооооо, поздравляю с мальчиком. Ну вот я значит не одна у кого будет 2 пацана))))) Будем потом в пармию вместе провожать(((( Хотя я бы его не отдала, жалко млин......... :-|
Хелин
syclon, новопассит можно.
Ёжк@, ну ты дразнилка, щас мужа уговорю купить. А арбузы ещё можно покупать, или уже ну их?


я арбузы каждый день ем...очень вкусно и сладко...счас уже зимние пошли
Elenkabest, если НГГ пишет СДМ низкая, то правда все ОК!!! Тренировочные значит. У меня вон уже идут тренировочные во всю хотя СДМ низкая, но тонус есть!!! Вот даже счас пишу, а там все ккак камень
Elenkabest
Хелин
syclon, новопассит можно.
Ёжк@, ну ты дразнилка, щас мужа уговорю купить. А арбузы ещё можно покупать, или уже ну их?


я арбузы каждый день ем...очень вкусно и сладко...счас уже зимние пошли

Отеков нет?
Elenkabest
Порепочка, я не знаю, есть ли у меня тренировочные, т.к. это первый мой малыш. Седня была на КТГ и НГГ, сказали все ОК, плод компенсирован, матка спокойная...Меня больше тонус беспокоит, почти постоянный как встаю и хожу, последние дней 10....надо все еще перестирать и перегладить...кстати, никто не знает хорошую женщину, чтобы могла дома прогенералить, погладить и  окна помыть???? Только чтобы лично знали, не с улицы...


Elenkabest, дык НГГ ж нормальное, значит нет тонуса?
Елена Михайловна
Оюшминальда
Елена Михайловна, в вашем и нашем полку скоро прибудет! У нас тоже снова будет мальчик. Я и не сомневалась, вообщем-то. Я счастлива.

Оюшминальда, ооооооооооо, поздравляю с мальчиком. Ну вот я значит не одна у кого будет 2 пацана))))) Будем потом в пармию вместе провожать(((( Хотя я бы его не отдала, жалко млин......... :-|


Не, не одна, еще у Мирошки и у меня вторые пацанятки намечаются 🙂.
lookas,мдаааа, ну так прям бальзам на душу)))) Я думала у всех девчонки, у кого даже 2 девочки или по 1 мальчику.
Ух, свекровки мы)))) будем значит в квадрате)))