11 октября 2015, 16:36
Ставропольчанка, вроде в Галактике на Работниц был, позвоните туда
♥Made in МАМА♥
Девочки помогите советом, нужно на детском комбезе пришить на колени и попу ткань защитную, стойкую к истераниям) Где можно такую взять, зашла в ближайшие магазины, нигде нет((( может объяснила не понятно поэтому вставляю фото для примера того что хочу слелать
Ставропольчанка
В Моднице на комсомольском шелтер только 150 гр.
Ставропольчанка
Нюська, шелтер хороший утеплитель, одного слоя в 200гр вполне для зимы достаточно.