16 октября 2011, 17:47
а мы тоже не даем ни нос чистить,ни ногти подстригать....хотя любит когда салин брызгаю,когда увидит его-нос сразу подставляет и ждет 😀а ногти не любим стрич,сразу кричим....
Ksenya:shock: :shock: :shock:
Девочки, я опять со своими зубами, после того как я сходила в Б"елый кит на консультацию где мне насчитали 33 тыс за лечение, пошла я в др. стоматологию, тоже в платную, и каково было мое недоумение - врач мне сказала, что лечить ничего не надо... У меня все в порядке с зубами!!! Представляете какое разводилово в "БК".
lenok333ты прям мое мнение на 100% разделила😉)
nit5,не люблю такую погоду снег с дождем :sad:брррр,на улице промозгло....
lenok333
Nasemen,в такую погоду охото чая со вкусненьким чем нибудь и под одеяло-спаааать)
klubnichkaмне кажется зимний рановато :не знаю:
мож зимний одеть?? а под него легко одеть??
klubnichkaя уверена что пол нашего города ходит в зимних уже...Тут говорила уже что в +15 дети ходят в Демарах и комбезах Кэрри (150гр) :crazy2: :crazy2: :crazy2:
мож зимний одеть?? а под него легко одеть??
Конфета80
А мне нра погодка 🙂
Девочки, а почему никто не ходит зубы лечить ну бесплатно! Т.к. талон нет или по другой причине?
Конфета80
А мне нра погодка 🙂
Девочки, а почему никто не ходит зубы лечить ну бесплатно! Т.к. талон нет или по другой причине?