17 октября 2011, 14:18
Сегодня поставила курочку в духовку. Загородила как обычно стульчиком, чтоб Данька не лез. Так он с боку подобрался и тянется рукой. Я ему говорю "нельзя, там горячо, кусь будет". Он сразу остановился, потом мееееедленно руку поднес к дверце и одним пальчиком прислонился. И так вот и ходил возле духовки, медленно руку поднесет и осторожно трогает.
У меня голова трещит. И старший на голову жалуется. Погода видимо влияет.
У меня голова трещит. И старший на голову жалуется. Погода видимо влияет.

