klubnichka, ну молодец, носить то что то надо)))
Девочки, мне вчера автокресло пришло для Поли из Германии :smitten:
Классное такое :smitten: только ехало очень долго, почта косячит :knuppel2:
Хвастаюсь 🙂
крепление не пятиточка, а столик

под попой подушечка для малышей, потом как ребенок подрастет она разворачивается или убирается))

подголовник тоже по высоте, по возрасту поднимается

Ну и фишечки: бабочки, вышивки, стразики и сумочка))
