19 октября 2011, 07:50
Фиалка,все увидела...
Nasemen
Ksenya,вот нравятся мне там одни..но закупка такая,что даже влазить в нее неохота,к сожелению(((
Lesy
Вот думаю, как посмотрит мой муж на то, что помимо уже купленных на эту зиму пуховика и полушубка я еще и ......(чего-там надо покупать, просветите, пжл) прикуплю)))
Вот брюки какие-нибудь теплые точно куплю.
Ksenyaнеа не катаюсь) максимум тюбинг)))))))))) и сугроб...
klubnichka, а ты на горных лыжах катаешься, или только с детками в снегу поваляться?