20 октября 2011, 05:46
Девочки, а у меня пипец чего твориться : вчера ночью начало мазать, пошла к Г она чуть ли не сразу сказала, что у меня регрес :shock: я прям в кабинете чуть не грохнулась в обморок, ладно хоть не моя Г так сказала. Сегоня поеду на узи и сдавать прогестерон, а потом к своей пойду сразу....трясет всю и вся Я ей объясняю, что может дочу натаскалась(у нас опять обструктивный бронхит :cry🙂ведь ингаляции постоянно делаем, да и на ГВ она еще, может понервничала....а она нет дорогая наверно регрес :crazy2: Ну вот что у нас за врачи такие, нет что бы успокоить, поддержать :tickedoff: :knuppel2:
