1 ноября 2011, 15:08
Джанет, я зарегистрирована и ничего там не понимаю((( а может, просто лень разбираться. И графики я там не веду, а зря, наверное.
А в градусах-то сколько должно быть?
А в градусах-то сколько должно быть?
fosia
Девочки я сегодня утром сделала тест, а там ДВЕ полоски!!! правда вторая слабенькая, днем купила еще тест и сразу сделала, а там одна четкая, а вторую практически совсем не видно, как призрак...ща поеду Хгч сдавать....хоть бы оно!!!!!!!
Blisska
berry, а кто тогда второй?
Blisska
berry, у кого второй пузик? Может ты :ой засмущали:
Blisska
berry, а кто тогда второй?
berryэх, berry, нет нигде такой ленточки - я уже во всех рукодельных магазинах побывала, хотела нитками похожими заменить, но это совсем уже не то....
T@scha, если я поняла про какую ленточку ты говоришь-то в тканях можно посмотреть!
berryидем со мной в Центр планирования семьи и репродукции) Специалисты хорошие. Если что, спрашивай.
у меня сегодня ровно год как ляльку планируем!Видимо пора подключать специалистов!
fosiaкакой результат?
Спасибо девочки!!!! жду ответа с нетерпением, будет готово завтра после 11...