12 октября 2011, 04:18
Ставропольчанка, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22774.0.html про гинеколога-эндокринолога
Ставропольчанкаон же у нас не говорит, спрашивать бесполезно....А на все вопросы обычно кивает головой - типо "да". Но он кивает и когда я его спрашиваю совершенно дебильные вопросы типо "К вам баба Яга приходила в гости? а вас в садике тортиками кормят?" (дебильные вопросы просто, чтобы убедиться, что на все вопросы он отвечает да)
Voronaya,а ты его расспроси, может кто-то его там обижает
Львиц@Marisha_V
ВкУсНяШкА, как я тебя понимаю)))
Я как на форум зайду, как почитаю...очень хочу лялечку, но пока никак(((
у меня Дима сегодня, на удивление, сказал, что можно завести лялю, но только чтоб спала отдельно от нас :2funny:
Львиц@
а я пошла чемодан собирать :angel: не теряйте :пятачок с шариком:
marissa
я тоже чемоданы собираю 🙂 на следующей неделе
marissa
Тан4ик, я в рим 🙂 на недельку.
marissa
Тан4ик, я в рим 🙂 на недельку.
Тан4икНет вот чтоб родителей обрадовать - теперь у ваших детишек будет супер-пупер питание..., а то все поборы и поборы))))без них никуда конечно, но все же...
dUsYa, выздоровления Диме!
А я с родительского собрания. КАк обычно: игрушки, оклейка окон, ремонт 🙂
babochkaочень грустно и тяжело такие сообщения читать...(((((((
Я уже неделю сама не своя... Завтра год, как нет моей подруги. Сегодня поминали, на кладбище съездили. Она мне 4 дня назад приснилась первый раз за год... живая :cry:
VoronayaТан4икНет вот чтоб родителей обрадовать - теперь у ваших детишек будет супер-пупер питание..., а то все поборы и поборы))))без них никуда конечно, но все же...
dUsYa, выздоровления Диме!
А я с родительского собрания. КАк обычно: игрушки, оклейка окон, ремонт 🙂
У меня просто сейчас это больная тема, Сеня приходит домой голодный приголодный, судя по разговорам большая часть деток тоже...и даже не потому, что они не едят, а просто наесться такой едой не реально...Мамочки, чьи детки разговаривают и могут рассказать, что давали, вообще в расстройствах, говорят частенько меню не соответствует заявленному, часто отсутствует заявленный сок и мяско....
Valensia
надеюсь это все закончилось вместе с челябинском)))