15 октября 2011, 15:47
Солнышко,я б взяла деревенских)))майонез сделать хочу-из магазинных боюсь как-то
Солнышко
Лена-бабочка, манеж есть, могу привезти, только не представляю, как ты его на север будешь передавать, он же большой
Солнышко
Лена, манеж, конечно, складывается, но основание-то все равно остается. он угловой, и мне кажется, что в обычный багажник не войдет. я тебе завтра позвоню еще, перед тем, как ехать
babochkaMarisha_V
babochka, Матвей, как всегда, очаровашка :smitten:
Спасибо!
Дюшка, как ты?
Как семья? Чёрная полоса хоть немного светлеть начала?
Ставропольчанкаага и не только :смеется:
ВкУсНяШкА,тебе комп вернули?))))
Лечись давай, не болейте. Марк в пятницу с соплями из садика пришел, так я его даже лечить не стала. Сегодня уже нормуль, пойдем завтра опять за соплями в садик))))
Ставропольчанкабелые соплюшки,как водичка текут 🙂 нет на такое испытание я еще не готова,боюсь я таких смесей :смеется: :crazy2:
ВкУсНяШкА,ну вообще если сопли не зеленые, то я бы не лечила. Промывай и хватит пока. Я в послед время народными средствами ежели чего лечу - алоэ и каланхоэ)))В два счета все проходит и никаких там лекарств)))
Ставропольчанкаон мне не дает нормально нос ни промывать,ни закапывать!Руками машет,головой матает и орет как резанный :crazy2: Боюсь в глаз или рот капнуть :uglystupid2:
ВкУсНяШкА,а че боишься-то?)))Я по отдельности это усе использую)))Каланхоэ на ночь, чтоб прочихаться и сопли выгнать, а алоэ в лечебных целях днем))
СтавропольчанкаДа не могу я его удержать,он как змееныш вьется :crazy2: для меня с 3-4 раза попасть нужное место уже хорошо :смеется:
ВкУсНяШкА,не ну ты ж сильнее)))Держи крепче и вперед)))Марк тоже визжит как поросенок и драться начинает, держу силой
ДюшкаУ меня Данька только с врачами в доктора играет,мне же говорит НЕЕЕЕЕТЬ
А мы с Кристиной играем в доктора из-за этого она мне спокойно дает капать.
Ставропольчанкаа куда деваться? чтоб промыть нос и не заработать отит - нужно голову хорошо вниз нагнуть - сам он не будет этого делать, вот и приходится изголяться..., но зато сейчас он практически не плачет, стойко переносит процедуру промывания... А просто закапывать он любит и спокойно дает - здесь уж мучиться не нужно
Voronaya,ничего себе у тебя методы))))))Как в садике? Плакать перестал?
Ставропольчанкамне вот все же кажется, что то там происходит, что ему не нравится..., но пока не понимаю, что...Приходить стараюсь в разное время забирать - вроде все тихо спокойно... Я все же надеюсь, что он просто не высыпался в эти дни...., хотя ложился в 20-30.., но утром тяжко вставал..
Voronaya,ты понаблюдай в разное время в окна что ли...может его так обижают? Он вроде парень бойкий у тебя, не думаю, чтоб без причины так себя вел...
Judithя уже думала над этим...Посмотрим, завтра послезавтра еще к 8 повожу, если будет плакать, то будем попозже приходить.....
Я Сашу в садик к 8-00 сначала водила. Он плакал. Не высыпался, да и стресс приличный для ребенка с чужой тетей оставаться. Потом мы начали к 10-00 ходить. Я его сама завтраком дома кормила и он сытый и выспавшийся шел. Шел с удовольствием! Не буду больше рано водить, пока не привыкнет!
Ставропольчанкаэээх много ли там увидишь в окошке, надо скрытую камеру..))) ЭТО Я ВСЕ СО СВОИМ БОЛЕЗНЕННЫМ ВОСПРИЯТИЕМ САДИКОВ, ЕЩЕ ВИДЕО ПОСМОТРЕЛА про издевательства в садиках...вообще не верю никому и не хочу пок аотдавать ни одну! Папа наш вообще против садика....
Voronaya,Марк в садик с удовольствием пока ходит, ттт, чтоб не сглазить))) А вот с ним в группе есть мальчик, который целый день плачет и маму зовет.Хотя вроде никто его не обижает, я прихожу Марка забирать, а он воет прям все время. Воспитатели к нему хорошо относятся, а он все равно ревет. Особенно как меня увидит, так прям истерика у него, тоже к маме просится. Жалко так...
Может и Сенька просто к тебе привязан сильно...Хотя я б все равно как-нить понаблюдала, чтоб воспитатели не видели тебя. Походи в окошки поподглядывай
Voronaya
Ставропольчанка, а вот с садиком не знаю, мы после больничного три дня сходили - все три дня в садике по полу катался.., но он эти три дня и просыпаться дома не хотел, лез под одеяло....в пятницу не повела - жалко стало, вот завтра посмотрим....
Мама Арсюшиу нас не было снега,только дождик.Муж звонил,говорит в Коркино снег идет :lol:
Всем приветик! С первым снежком (((