18 октября 2011, 06:55
Тан4ик да вроде немного ожил и ночью так сильно не плакал, как до этого. С утра только орал, когда мазки брали: медсестра кажется ушла в шоке от нас 🙂
Училка
Девочки, что у нас в этом году с совместным празднованием Нового года? 🙂
Училка
Тан4ик, с кровати плохо падать. У нас Дима тоже на прошлой неделе свалился. Мы из-за этого боимся пока его в комнату к брату отселять, хотя его кровать там уже давно стоит
marissaУчилка
Тан4ик, с кровати плохо падать. У нас Дима тоже на прошлой неделе свалился. Мы из-за этого боимся пока его в комнату к брату отселять, хотя его кровать там уже давно стоит
у меня мишка давно спит в своей комнате. с кровати не падает 🙂
УчилкаСеня утром встал, вроде соплей нет, но дышит носом не в полную силу, решила промыть...промывала долфином - там в одну ноздрю заливаешь из другой должно выливаться...так стала заливать - из другой нельется, еще раз попробывала и получилось...девочки, я в шоке - вымыла из носа сгусток зеленый размером с крупный фундук..я конечно с этим промыванием много видела, но ТАКОЕ впервые....
Тан4ик, у него сопли где-то вдалеке, наружу не выходят, поэтому приходится дышать ртом. Ну и я думаю, что горло болит, да и вообще прочитали, что при скарлатине может и голова болеть и тело ломать. Чего у Димы не понятно, но как мне кажется пока у нас явно в легкой форме (тьфу-тьфу)
Мама Арсюшитоже с удовольствием бы встретилась со всемиУчилка
Девочки, что у нас в этом году с совместным празднованием Нового года? 🙂
оо точно, давайте соберемся ))
Voronayaа как ты ему им промываешь, он не орет? вообще перед промыванием долфином нужно обязательно капать сосудосужающие, если есть заложенность носа, а если не капать можно оч легко отит заработать, и ещё кучу осложнений!УчилкаСеня утром встал, вроде соплей нет, но дышит носом не в полную силу, решила промыть...промывала долфином - там в одну ноздрю заливаешь из другой должно выливаться...так стала заливать - из другой нельется, еще раз попробывала и получилось...девочки, я в шоке - вымыла из носа сгусток зеленый размером с крупный фундук..я конечно с этим промыванием много видела, но ТАКОЕ впервые....
Тан4ик, у него сопли где-то вдалеке, наружу не выходят, поэтому приходится дышать ртом. Ну и я думаю, что горло болит, да и вообще прочитали, что при скарлатине может и голова болеть и тело ломать. Чего у Димы не понятно, но как мне кажется пока у нас явно в легкой форме (тьфу-тьфу)
Мама Арсюшии мы только за!!!!Училка
Девочки, что у нас в этом году с совместным празднованием Нового года? 🙂
оо точно, давайте соберемся ))
Хелинсейчас не орет уже, а сосудосужающие конечно капаю..про отиит вкурсе, поэтому сначала много отзывов почитала и изучила вдоль и поперек инструкциюVoronayaа как ты ему им промываешь, он не орет? вообще перед промыванием долфином нужно обязательно капать сосудосужающие, если есть заложенность носа, а если не капать можно оч легко отит заработать, и ещё кучу осложнений!УчилкаСеня утром встал, вроде соплей нет, но дышит носом не в полную силу, решила промыть...промывала долфином - там в одну ноздрю заливаешь из другой должно выливаться...так стала заливать - из другой нельется, еще раз попробывала и получилось...девочки, я в шоке - вымыла из носа сгусток зеленый размером с крупный фундук..я конечно с этим промыванием много видела, но ТАКОЕ впервые....
Тан4ик, у него сопли где-то вдалеке, наружу не выходят, поэтому приходится дышать ртом. Ну и я думаю, что горло болит, да и вообще прочитали, что при скарлатине может и голова болеть и тело ломать. Чего у Димы не понятно, но как мне кажется пока у нас явно в легкой форме (тьфу-тьфу)
Мама АрсюшиУчилка
Девочки, что у нас в этом году с совместным празднованием Нового года? 🙂
оо точно, давайте соберемся ))
VoronayaХелинсейчас не орет уже, а сосудосужающие конечно капаю..про отиит вкурсе, поэтому сначала много отзывов почитала и изучила вдоль и поперек инструкциюVoronayaа как ты ему им промываешь, он не орет? вообще перед промыванием долфином нужно обязательно капать сосудосужающие, если есть заложенность носа, а если не капать можно оч легко отит заработать, и ещё кучу осложнений!УчилкаСеня утром встал, вроде соплей нет, но дышит носом не в полную силу, решила промыть...промывала долфином - там в одну ноздрю заливаешь из другой должно выливаться...так стала заливать - из другой нельется, еще раз попробывала и получилось...девочки, я в шоке - вымыла из носа сгусток зеленый размером с крупный фундук..я конечно с этим промыванием много видела, но ТАКОЕ впервые....
Тан4ик, у него сопли где-то вдалеке, наружу не выходят, поэтому приходится дышать ртом. Ну и я думаю, что горло болит, да и вообще прочитали, что при скарлатине может и голова болеть и тело ломать. Чего у Димы не понятно, но как мне кажется пока у нас явно в легкой форме (тьфу-тьфу)
Хелинсебе пробывала, ощещения конечно не очень, но действенно... Я вчера тут писала, что его в плед укутываю, как кокон он у меня, одна голова торчит, подвожу к ванне, прижимаю собой, наклоняю ему голову и держу еще подбородок, чтобы ротик закрыт был и промываю...он уже привык, даже и не дергаетсяVoronayaХелинсейчас не орет уже, а сосудосужающие конечно капаю..про отиит вкурсе, поэтому сначала много отзывов почитала и изучила вдоль и поперек инструкциюVoronayaа как ты ему им промываешь, он не орет? вообще перед промыванием долфином нужно обязательно капать сосудосужающие, если есть заложенность носа, а если не капать можно оч легко отит заработать, и ещё кучу осложнений!УчилкаСеня утром встал, вроде соплей нет, но дышит носом не в полную силу, решила промыть...промывала долфином - там в одну ноздрю заливаешь из другой должно выливаться...так стала заливать - из другой нельется, еще раз попробывала и получилось...девочки, я в шоке - вымыла из носа сгусток зеленый размером с крупный фундук..я конечно с этим промыванием много видела, но ТАКОЕ впервые....
Тан4ик, у него сопли где-то вдалеке, наружу не выходят, поэтому приходится дышать ртом. Ну и я думаю, что горло болит, да и вообще прочитали, что при скарлатине может и голова болеть и тело ломать. Чего у Димы не понятно, но как мне кажется пока у нас явно в легкой форме (тьфу-тьфу)
а себе пробовала? я вот насте все хочу промыть, но блин, себе промываю, ох и ощещения, хотя потом душать гооораздо легче, ну и боюсь, что ребенка то наклонишь неправильно то ещё и чё и в уши пойдет осложнение. Ты его как держишь при этом?
Shustrikмы сегодня с мужем как раз ездили по магазинам игрушек, так как сыночка у нас не говорит - его мнения узнать мы не можем..У нас уже назрело несколько вариантов:
Мамы мальчиков, вы еще не задумывались о подарка к Новому году???Влада спрашиваем у него 7 пятниц на недели, то он грузовик хочет, потом говорит не дарите мне грузовик, то лего....Может кто интересное что то дарить будет?
Shustrik
Мамы мальчиков, вы еще не задумывались о подарка к Новому году???Влада спрашиваем у него 7 пятниц на недели, то он грузовик хочет, потом говорит не дарите мне грузовик, то лего....Может кто интересное что то дарить будет?
мама Андрюшенькикстати да, машины мы тоже не рассматриваем, итак дома уже автопаркShustrik
Мамы мальчиков, вы еще не задумывались о подарка к Новому году???Влада спрашиваем у него 7 пятниц на недели, то он грузовик хочет, потом говорит не дарите мне грузовик, то лего....Может кто интересное что то дарить будет?
ооо, мы ещё не думали, но знаю точно, что машины дарить не буду их и так достаточно :crazy2: може книжки или... :не знаю:
Shustrikкомиссия у нас.Я даже не думала что она соберется писюн раскрывать,если б не отдернула ее наверно еще хуже было бы :sad: Ты какими мазями ползовалась?У нас в больнице нет уролога,даже незнаю чем обрабатывать то :-|
ВкУсНяШкА,у нас так было. Но нам врач резко тогда дернула писюн. Влад боялся писить неделю, плакал очень сильно. Промывала и мазью мазала, покраснение и отёк прошли на 2-й день. Зачем ты вообще пошла, если Даню ничего не беспокоило и писюн открывается по-тихоньку? Или у вас комиссия садиковая?
ВкУсНяШкА
Shustrik,давай,а то мало ли чего.
Училка
Королев@, баранинка - это здорово, но мне кажется, что дороговато. В прошлом году мы за 160 покупали