16 октября 2011, 11:41
Рушана:2funny:
и темка так на 2 дня заглохнет))))))))))
Бригита,конечно разделяют
Рушана:2funny:
и темка так на 2 дня заглохнет))))))))))
Рушана
Sofico, тока увидала приглашение))) мож лучше в настолки поиграем?
Sonata*
Предлагаю, елку, т.е празднование организовать для себя, а детям и форумской хватит + многие в сады и развивайки ходят, там тоже будут утренники.
Uma
MaryKo, да мне к беленькому раз плюнуть вернуться, так что не переживай, моя хорошая)))).