16 октября 2011, 18:16
Alekta, ой не дай бог - отменится сончас - ужас ужас))
Света - ))))
Света - ))))
Sofico
Umочка.... Ты красавица 🙂 Но мне все ж светленький больше нра :ой засмущали:
Sonata*Sofico
Umочка.... Ты красавица 🙂 Но мне все ж светленький больше нра :ой засмущали:
а мне наоборот ))
ольга юрьевна
у меня Даша по три раза на дню наряды меняет))) И футболочки и штаны,обязательно бусы,сумка через плечо и сапогиии))))))
ольга юрьевна
Лена ты такая худенькаааяяяяя-не ешь совсем что ли?
***
у меня Даша по три раза на дню наряды меняет))) И футболочки и штаны,обязательно бусы,сумка через плечо и сапогиии))))))