20 октября 2011, 09:19
Бригита, я в твоей подписи всегда читала "Судьбу дарить", а сейчас вижу "дурить", это я так читала, или ты буковку поменяла?
jazz
Приветствую!
Вчера (19.10) на сайт проник вирус .. через несколько часов вирус удалили ....
К сожалению у многих пользователей в локальном кеше браузеров закешировался вредоносный код.
Это не опасно.
Но многие антивирусники выдают предупреждение.
ВСЕМ У КОГО ВЫХОДЯТ ПОДОБНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
НЕОБХОДИМО ПОЧИСТИТЬ КЕШ БРАУЗЕРА!!!