Sonata*
уже даже привыкла, что мася сидит или ползает под вешалками, пока я пытаюсь выискать что-то.
ращу шопоголика с самого детства))))
:2funny: :2funny: :2funny:
Всем вечернее здрасти!)))
Я сегодня поняла, что совершила большую ошибку пойдя после школы не по зову сердца, а по зову неизвестно чего учиться
Маша как-то ужасно плохо со мной расстается, когда я ухожу, теперь у нее еще и бабушка ассоциируется с моим уходом и она как только ее видит начинает впадать в истерику и хвататься за меня всеми конечностями((( Ну главное, что потом она вроде успокаивается, и во время моего отсутствия она нормально себя ведет! Еще мы начали немного есть, правда для этого приходится бегать за ней с ложкой и незаметно пока играет пихать в рот содержимое ложки...
По поводу дома в одиночестве, без ребенка, вообще не помню как это)))))))))