27 октября 2011, 15:08
Я в Сб не могу((( Жаль, я только обрадовалась, что в Вс вас всех увижу, а тут все переиграли(
Sonata*
И наши на обычной сидят)))))))
Кузенька
Юльчик, в какой садик ходите?
ЮльчикКузенька
Юльчик, в какой садик ходите?
В "Бусинки" к Corri. Разновозрастная группа, занимаются по Монтессори.
Ну и еще я ей доверяю безмерно, т.к. это моя одногруппница, а ее муж крестный Иришки. 😉