28 октября 2011, 09:01
Всем привет))))
Юльчик, а сколько стоит если не секрет садик?
Мы на днях сходили в бассейн, не помню писала или нет, такой довольнючий мелкий кот был, другие за мам цепляются, пищат, а моя "пустить, нс пол" сама стояла, плюхалась, потом еще с бортика ко мне прыгала, и даже пару раз носом занырнула, и смеется хулиганка "алися пьет", из воды еле вытащила через пол часа, упирается руками и ногами, ноги поджимает, виснет, типо сама она выходить не будет, в общем рыба она и в африке рыба, на следующей неделе опять пойдем
Юльчик, а сколько стоит если не секрет садик?
Мы на днях сходили в бассейн, не помню писала или нет, такой довольнючий мелкий кот был, другие за мам цепляются, пищат, а моя "пустить, нс пол" сама стояла, плюхалась, потом еще с бортика ко мне прыгала, и даже пару раз носом занырнула, и смеется хулиганка "алися пьет", из воды еле вытащила через пол часа, упирается руками и ногами, ноги поджимает, виснет, типо сама она выходить не будет, в общем рыба она и в африке рыба, на следующей неделе опять пойдем
