Мария-Мирабелла
Девчат, у нас было летом, когда стояла жара на улице. Дети не гуляли, т.к. по словам воспитателя, на улице слишком жарко)))
вот с этим я согласна
мне вчера буквально, пока жара не спала так фигово было, очень
колька- бегал по улице, ему нормально,
у нас с ним расходятся взгляды на погодные условия- он любит жару, а я холод
он меня спрашивает- а что тебе плохого жара делает?
я говорю- по голове меня бьет
правда если есть возможность находиться в тени- то лучше конечно прогулка
а вот именно быть на пекле, я лично не привествую
но противиться прогулки конечно не буду, чтобы не путать воспитателей
они знают мою позицию- гулять всегда и при любых погодных условиях