28 октября 2011, 09:11
Странно конечно про игрушки и про сон-час. У нас дети берут игрушки любые, сколько я видела, кто-то играет за столиком, кто-то в игровой зоне с ума сходит. Захотели поиграть другое, убирают сами, берут следующую. Про сон-час, у нас планируют купить диванчик небольшой в группу, чтобы кто не спит, мог посидеть на диване послушать сказку, прилечь... Ну как то так.
Svetlaya, сколько РЕ вашему, если 3 (судя по посту) то с 3ех вроде как с мамами утренники, а так в яслях без родителей.
Svetlaya, сколько РЕ вашему, если 3 (судя по посту) то с 3ех вроде как с мамами утренники, а так в яслях без родителей.