24 ноября 2011, 02:01
Про пианино страшно прям. У нас в группе оно и ребёнок любит на эти "педальки" нажимать и делать вид, что играет.
Я вот смотрю на наших деток, есть которые домой не хотят идти (это уже в 3-4). Наблюдала, как мама ждёт ребёнка в группе, тот в игру играет. Выходит весь недовольный " больше вообще в садик не пойду, зачем так рано пришла, не успел доиграть..."
"Любовь" к садику может появиться только после 3-х. У нас в 2 в основном все ревели с утра и долгое время.
И после садика мы прям бешеные. Там говорит не дают баловаться. Так дома такой выход эмоций происходит, плюс капризы начинаются (не успеваю только прийти за ним).
Я вот смотрю на наших деток, есть которые домой не хотят идти (это уже в 3-4). Наблюдала, как мама ждёт ребёнка в группе, тот в игру играет. Выходит весь недовольный " больше вообще в садик не пойду, зачем так рано пришла, не успел доиграть..."
"Любовь" к садику может появиться только после 3-х. У нас в 2 в основном все ревели с утра и долгое время.
И после садика мы прям бешеные. Там говорит не дают баловаться. Так дома такой выход эмоций происходит, плюс капризы начинаются (не успеваю только прийти за ним).