Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 35 Юбилейный)

1 505 сообщений · 109 089 просмотров · стр. 30 из 38
White Horse,чейта? уработалась чтоль уже?)))

отпуск эт хорошо
а м не б до 1 зп дожить
чтоб с ума не сойти от ожидания)
Ларисончик,ну у меня ж  еще 11 дней осталось, вот догуливаю, ваще по графику с 21 го должна была идти, но моей "красотке" коллеге надо будет с 21 го, вот и поменялись
White Horse,у вас обязательно отгулять?

я уволилась с 21 днем неотгулянным

4you,Марина, елси че - мне 3 билета
Ларисончик,у меня сережа берет билеты
ты оле билет берешь? ей не видно будет
Ника всегда на коленях сидит
Королева-Мать,у ники тоже сегодня насморк(
Ларисончик, ну во первых отпускные (за 10 дней до отпуска) во вторых при нашем бешеном темпе работы, да, лучше отгулять, не отгулянные в принципе лишь при увольнении
4you,да?
мы-то не были ни разу
ну давай 2 тогда, пусть на коленках сидит или сс Сашей на 1 месте
а пустят точно 4-летку без места?
если не берете на ребзя билет, то  нужно купить входной билет  на месте-он дешевле должен быть
White Horse, с отпуском тебя!
НоваяМама,спасибки)
White Horse, отдыхай так,чтоб отдохнулось!
вот мы с именинницей
IMG_3731.JPG
НоваяМама,ты поди уж в мандраже вся предработном?

Королева-Мать,какая классная фотка!!!! носики у вас один-в-один с САшей
Королева-Мать, красотки вы с дочкой!

Ларисончик, а нет мандража почему-то, наоборот побыстрее уже выйти и первую з/п получить ))
Королева-Мать,как вы сильно похожи,1 лицо)
все говорят, что Саша папина копия)
Королева-Мать, две красотки!
Королева-Мать, просто вы с мужем тоже похожи) Судя по фоткам)
White Horse, поздравляю с отпуском! Хорошо отдохнуть!)
White Horse, с отпуском! Отдохни хорошо!)))
Королева-Мать,с прошедшим праздником вашу семью!  Умнице и красавице Александре много-много здоровья, новых умений и интересов, родителям радоваться-не нарадоваться на свою доченьку!

White Horse,хорошо отдохнуть!

Настя, дак вас с Сёмой отпустили из больницы?

Ларисончик,у Саши каникулы что ли только начались? мы уже в понедельник в школу

по поводу хождения-не хождения в садик: Арина проходила неделю и снова загундосила и опять начался насморк слабенький( гомеопат говорит, что Ариша неправильно болеет, сначала насморк-кашель, а уже потом через неделю-две температура, а правильно, если сначала температура, а потом всё остальное)
мне не работать нереально, бабушек у нас в городе нет, Арише жить за 90 км от нас -тоже не вариант, остается всеми силами держаться наплаву

в Челябинске выпал снег? 
Оля-ля, да, снег выпал.
Olchik74,много? а то в нашей деревне только начал пролетать снежок
Оля-ля, да нет, немного пока.
Оля-ля,у нас тоже только каникулы начались
Оля-ля, нас выписали, просто выписку в среду отдадут, так как не все анализы контрольные готовы
Anastie, блин убивает меня когда у трехлетних детей хронические болезни((

Оля, спасибо за поздравления!
щас же во всех шолах все по разному
вплоть до того, что если дети в разных школах, то можно в отпуск не ппопасть) так как каникулы не совпали

у нас до 14 ноября

на улице зима
был кто?

Олимпия, нам нг платье надо. так как то что есть, Оля новогодним не считает))

Яна, ох, не говори мне про 1 зп))) я по моим подсчетам стооооолько должна получить....сколько вряд ли запплатят)))
Ларисончик, я была, -10, ветер, холодно.
Olchik74,неохота выходить
Оля-ля, ты когда доверенности заберешь, напиши. Я у тебя все вместе заберу..
4you, Настя умничка! Я тоже только что новости читала про нее!
Anastie, малоприятный диагноз...
Буква Ы, согласна что Че- это сборище выхлопов, которые однозначно влияют на иммунитет. Хотя когда я на Севере жила, еще похлеще болела. там перепады температур влияют, тут экология, на юге - аллергия у многих.

Королева-Мать
вот мы с именинницей

какие красавицы!!! ттт на вас! здоровья вам!

Катя, фото прелесть!! Такие красотули!
Зина, как Соня? Результаты пункции есть? (может ты писала, а я пропустила)


Лариса, напиши потом, после з/п, оправдались ли твои надежды/подсчеты
НоваяМама,напишу конечно
Миасс снегом завалило - зима настоящая пришла!
Мы в бассейне детском поплавали, в сауне погрелись. Вода теплая, народу почти никого, кроме форумчанской мамы с дочкой. Всего 60 руб. удовольствие. Теперь, когда будем в гости приезжать по выходным, будем и здесь ходить плавать. Раньше очистная система не работала, мы конъюнктивит подцепили, не решались ходить.

Королева-Мать, как удачно фото вашу с Сашей красоту отобразило!  :рай:

Нам в 2009 г, когда мы в инфекции отлежали, поставили хр. пиелонефрит, с тех пор часто анализы мочи сдаем (я паникер, чуть что не нравится, сразу с баночкой бегу на проверку) и УЗИ делаем (вроде 1 раз в пол года нужно, мы 1 раз в год делали). Все пока спокойно было, словно ничего и не было. Мы тогда на классической гомеопатии восстанавливались, надеюсь, организм со всем справился.


White Horse
, с отпуском!   
Королева-Мать
Anastie, блин убивает меня когда у трехлетних детей хронические болезни((

да уж 🙁 ни у меня ни у мужа хронических нет.. Причем мы же полгода лечились у нефролога, наблюдались, результатов не получили только этого лечения
М@сянька,у меня доверенности ваши,моей тока нет)
Яйя,ну че,как Соня?
Anastie,ужасно просто-откуда что берется?
Холодно на улке..ветер..брррр
я сижу дома
2 комнаты пропылесосила - чихаю)

душа требует праздника
Ларисончик,и моя