отпуск эт хорошо а м не б до 1 зп дожить чтоб с ума не сойти от ожидания)
4 ноября 2011, 15:52
Ларисончик,ну у меня ж еще 11 дней осталось, вот догуливаю, ваще по графику с 21 го должна была идти, но моей "красотке" коллеге надо будет с 21 го, вот и поменялись
4 ноября 2011, 15:56
White Horse,у вас обязательно отгулять?
я уволилась с 21 днем неотгулянным
4you,Марина, елси че - мне 3 билета
4 ноября 2011, 15:59
Ларисончик,у меня сережа берет билеты ты оле билет берешь? ей не видно будет Ника всегда на коленях сидит Королева-Мать,у ники тоже сегодня насморк(
4 ноября 2011, 16:02
Ларисончик, ну во первых отпускные (за 10 дней до отпуска) во вторых при нашем бешеном темпе работы, да, лучше отгулять, не отгулянные в принципе лишь при увольнении
4 ноября 2011, 16:08
4you,да? мы-то не были ни разу ну давай 2 тогда, пусть на коленках сидит или сс Сашей на 1 месте а пустят точно 4-летку без места?
4 ноября 2011, 16:15
если не берете на ребзя билет, то нужно купить входной билет на месте-он дешевле должен быть
4 ноября 2011, 16:48
White Horse, с отпуском тебя!
4 ноября 2011, 16:51
НоваяМама,спасибки)
4 ноября 2011, 17:29
White Horse, отдыхай так,чтоб отдохнулось!
4 ноября 2011, 17:31
вот мы с именинницей
4 ноября 2011, 17:32
НоваяМама,ты поди уж в мандраже вся предработном?
Королева-Мать,какая классная фотка!!!! носики у вас один-в-один с САшей
4 ноября 2011, 19:49
Королева-Мать, красотки вы с дочкой!
Ларисончик, а нет мандража почему-то, наоборот побыстрее уже выйти и первую з/п получить ))
5 ноября 2011, 01:12
Королева-Мать,как вы сильно похожи,1 лицо)
5 ноября 2011, 03:33
все говорят, что Саша папина копия)
5 ноября 2011, 03:36
Королева-Мать, две красотки!
5 ноября 2011, 03:37
Королева-Мать, просто вы с мужем тоже похожи) Судя по фоткам)
5 ноября 2011, 03:37
White Horse, поздравляю с отпуском! Хорошо отдохнуть!)
5 ноября 2011, 03:38
White Horse, с отпуском! Отдохни хорошо!)))
5 ноября 2011, 04:22
Королева-Мать,с прошедшим праздником вашу семью! Умнице и красавице Александре много-много здоровья, новых умений и интересов, родителям радоваться-не нарадоваться на свою доченьку!
White Horse,хорошо отдохнуть!
Настя, дак вас с Сёмой отпустили из больницы?
Ларисончик,у Саши каникулы что ли только начались? мы уже в понедельник в школу
по поводу хождения-не хождения в садик: Арина проходила неделю и снова загундосила и опять начался насморк слабенький( гомеопат говорит, что Ариша неправильно болеет, сначала насморк-кашель, а уже потом через неделю-две температура, а правильно, если сначала температура, а потом всё остальное) мне не работать нереально, бабушек у нас в городе нет, Арише жить за 90 км от нас -тоже не вариант, остается всеми силами держаться наплаву
в Челябинске выпал снег?
5 ноября 2011, 04:25
Оля-ля, да, снег выпал.
5 ноября 2011, 04:29
Olchik74,много? а то в нашей деревне только начал пролетать снежок
5 ноября 2011, 04:31
Оля-ля, да нет, немного пока.
5 ноября 2011, 05:23
Оля-ля,у нас тоже только каникулы начались
5 ноября 2011, 05:25
Оля-ля, нас выписали, просто выписку в среду отдадут, так как не все анализы контрольные готовы
5 ноября 2011, 05:34
Anastie, блин убивает меня когда у трехлетних детей хронические болезни((
Оля, спасибо за поздравления!
5 ноября 2011, 06:08
щас же во всех шолах все по разному вплоть до того, что если дети в разных школах, то можно в отпуск не ппопасть) так как каникулы не совпали
у нас до 14 ноября
на улице зима был кто?
Олимпия, нам нг платье надо. так как то что есть, Оля новогодним не считает))
Яна, ох, не говори мне про 1 зп))) я по моим подсчетам стооооолько должна получить....сколько вряд ли запплатят)))
5 ноября 2011, 06:08
Ларисончик, я была, -10, ветер, холодно.
5 ноября 2011, 06:14
Olchik74,неохота выходить
5 ноября 2011, 06:55
Оля-ля, ты когда доверенности заберешь, напиши. Я у тебя все вместе заберу..
5 ноября 2011, 06:59
4you, Настя умничка! Я тоже только что новости читала про нее! Anastie, малоприятный диагноз... Буква Ы, согласна что Че- это сборище выхлопов, которые однозначно влияют на иммунитет. Хотя когда я на Севере жила, еще похлеще болела. там перепады температур влияют, тут экология, на юге - аллергия у многих.
Королева-Мать вот мы с именинницей
какие красавицы!!! ттт на вас! здоровья вам!
5 ноября 2011, 07:01
Катя, фото прелесть!! Такие красотули!
5 ноября 2011, 07:02
Зина, как Соня? Результаты пункции есть? (может ты писала, а я пропустила)
Лариса, напиши потом, после з/п, оправдались ли твои надежды/подсчеты
5 ноября 2011, 07:10
НоваяМама,напишу конечно
5 ноября 2011, 08:49
Миасс снегом завалило - зима настоящая пришла! Мы в бассейне детском поплавали, в сауне погрелись. Вода теплая, народу почти никого, кроме форумчанской мамы с дочкой. Всего 60 руб. удовольствие. Теперь, когда будем в гости приезжать по выходным, будем и здесь ходить плавать. Раньше очистная система не работала, мы конъюнктивит подцепили, не решались ходить.
Королева-Мать, как удачно фото вашу с Сашей красоту отобразило! :рай:
Нам в 2009 г, когда мы в инфекции отлежали, поставили хр. пиелонефрит, с тех пор часто анализы мочи сдаем (я паникер, чуть что не нравится, сразу с баночкой бегу на проверку) и УЗИ делаем (вроде 1 раз в пол года нужно, мы 1 раз в год делали). Все пока спокойно было, словно ничего и не было. Мы тогда на классической гомеопатии восстанавливались, надеюсь, организм со всем справился.
White Horse, с отпуском!
5 ноября 2011, 09:09
Королева-Мать Anastie, блин убивает меня когда у трехлетних детей хронические болезни((
да уж 🙁 ни у меня ни у мужа хронических нет.. Причем мы же полгода лечились у нефролога, наблюдались, результатов не получили только этого лечения
5 ноября 2011, 09:21
М@сянька,у меня доверенности ваши,моей тока нет) Яйя,ну че,как Соня? Anastie,ужасно просто-откуда что берется?