10 октября 2011, 19:40
Девочки,а я сегодня сидела в ванной, и плакала. И ничего у меня страшного не случилось. Просто 2 месяца и 16 дней назад жизнь моя перевернулась при первой встрече, при первом испуганном взгляде своей дочери, после которого забыла всю боль родов.
А сегодня она у меня плавала все 40 минут!!!! Она плавает, и такими чистыми глазками не отрывает от меня взгляда, начинает что-то маме объяснять, руками, ногами дрыгает - ее волной уносит))), она снова ловит мой взгляд и от радости улыбается во все лицо))). Все, девочки, я сидела и плакала и не могла насмотреться на свое чадо)))
Вот.... Просто поделиться хотела своими эмоциями и счастьем. Кто как не Вы, девочки меня поймете. Что-то эмоции пробили :ой засмущали:
А сегодня она у меня плавала все 40 минут!!!! Она плавает, и такими чистыми глазками не отрывает от меня взгляда, начинает что-то маме объяснять, руками, ногами дрыгает - ее волной уносит))), она снова ловит мой взгляд и от радости улыбается во все лицо))). Все, девочки, я сидела и плакала и не могла насмотреться на свое чадо)))
Вот.... Просто поделиться хотела своими эмоциями и счастьем. Кто как не Вы, девочки меня поймете. Что-то эмоции пробили :ой засмущали:
