11 октября 2011, 08:44
Вжииик, Ольч@, Nat@lisa, спасибо)
s-neznaya13
"Засланный казачок"-это я :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:, тока пока без опыта врачебной деятельности.
s-neznaya13
[....не смогла своего кроху бабушкам отдать на воспитание, ведь детей должны растить и воспитывать родители! :mrgreen: :mrgreen:
Ксюшенция
...
Врачам пипец тут как рады, чем их больше, тем лучше. :mrgreen:
...
Ольч@значит я ошиблась sorry
s-neznaya13,Олеся-невролог

s-neznaya13
Вжииик, вместе только на разных факультетах)))
Вжииик
Я тут влезу со своим шопоголизмом http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4573
Зимние шапочки по смешным ценам и весенняя распродажа плюс элитная коллекция Уникью - СУПЕР!