26 октября 2011, 10:08
Я Наташа, сынуля Алёша, родился 8 сентября
s-neznaya13s-neznaya13[b]Девчонки, предлагаю сделать перепись нашего веселого и дружного сообщества
подглядела в другой темке :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
если вы не против, кидайте в личку ваше реальное имя и имя и дату рождения вашего лучика :играем: :играем:
может еще какие пункты добавить?? предлагайте!
Ksenya_😀
Девочки, это вам для поднятия боевого настроя =) Чтоб детки не болели и мамульки все успевали =)
ВИКИНГИ, ВПЕРЕД!!!
Ольч@
s-neznaya13,Заказываем пропуск на месяц, а раньше разовые заказывали, когда не женаты были... Гемор короче. эта запретка :uglystupid2: Вообще мужа уговариваю, туда на пмж перебраться, а он не хочет..
Ольч@
Selena,ООО прикольно земляки мы значит с вашим мужем)) Мы после 30го октября поедем
Balabolchikпока да 😉
А Оль пока две? 😉
Balabolchik
А Оль пока две? 😉
Ольч@
Зато какие :mrgreen: :roll: :roll: :roll:
Смугляша
Вжииик, сейчас спрошу. Ник на ДО такой же вроде? Может какие-нибудь ссылки на другие сайты писала или в темках или в личке?
СмугляшаТак я нажимаю на регистрация, а он мне - неееет Вы забанены - Я в ШОКЕ!
Вжииик, можно перерегистрироваться попробовать под другой электронкой. Бан ставят на адрес почты