Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011 - том 3

1 515 сообщений · 89 143 просмотров · стр. 37 из 38
Я Наташа, сынуля Алёша, родился 8 сентября
мы вчера легли на пол часика пораньше на ночь, а встали почему-то на 2 часика пораньше. Теперь будем ложиться во время, терпеть до последнего будем.
Abrikos, спасибо ), дочь сама выбрала .
s-neznaya13, =)
:лялька плачет: ДЕВОЧКИ У НАС ЗУБ ВЫЛЕЗ - НИЖНИЙ ПРАВЫЙ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Дженика,Поздравляю!
Дженика, поздравляю с зубиком!
Дженика,поздравляю!! :рай: 
эхх...когда ж у нас полезут зубки...эххх :не знаю: :не знаю: :не знаю:
s-neznaya13,наслаждайтесь пока!
Дженика, М.. с первым зубом!
Вжик, с с 5 месяцами )

Девочки где купить беби калм? А то нам кроме газоотводки ничего не помогает. Жалко детку..
Дженика, с зубастиком!!!
Ольч@,а ты уже оформила пособие до полутора лет??? где оформляешь, в Снежинске?
s-neznaya13
s-neznaya13
[b]Девчонки, предлагаю сделать перепись нашего веселого и дружного сообщества


подглядела в другой темке :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

если вы не против, кидайте в личку ваше реальное имя и имя и дату рождения вашего лучика :играем: :играем:

может еще какие пункты добавить?? предлагайте!

Manticora, бебикалм в аптеке есть мы в алвике покупали.. у меня новый не начатый саб симплекс есть - если нужно подарю!
Ksenya_😀
Девочки, это вам для поднятия боевого настроя =) Чтоб детки не болели и мамульки все успевали =)
ВИКИНГИ, ВПЕРЕД!!!

Класс! :2funny:
Дженика, с зубиком! Урааааааа!
Manticora, я в рифарме покупаю
s-neznaya13, я Наталья. Доча Аделина родилась 08.08.2011
s-neznaya13,Я на работе оформила,  работала в дет. областной мед. сестрой, а областное в Снежинске, только пятницу перечислили...
Вжик, с 5 месяцами!!!

Дженика, с первым зубом!

s-neznaya13, я Наталья. Дочка Лиза, родилась 19.08.2011 г.

Ольч@
s-neznaya13,Заказываем пропуск на месяц, а раньше разовые заказывали, когда не женаты были... Гемор короче. эта запретка :uglystupid2: Вообще мужа уговариваю, туда на пмж перебраться, а он не хочет..

У нас та же история, только из Снежинска муж, пытается меня уговорить туда уехать, пока безрезультатно)
А у свекрови любим гостить, особенно я) собираемся в начале ноября.
А статистику беремнюшек вела я в тех темках :ой засмущали: Девочек было чуток больше :angel:
Дочки                                       Сыночки

Смугляша                                  Олеся77
TANUYSHA                                 Ksuxa
Glamour                                     Abrikos
mikrik                                         Lotus
Inneska                                      SlадкаяLive
Butterfly_irina                              Чайка
МегаСчастливая                         
лучик Солнца                             Кисуля
Вжииик                                      Alisaa
Nat@lisa                                     Brigitte
Котёнок_82                                 Katesh
Mama_Maxa                                slitt
Жозефина                                  Милка
Норильчанка                              мама Андрейки
Azaliya                                      Balabolchik
Runa                                         Платонинамама
Злата10                                    Котёнок_82
Ксюшенция                               NaDushenkaaa
Katika                                    Вольха Редная
natalia2003                                Ольч@
Дженика
                             Рыбка56
Пелагея
Наф@ня
Manticora
Liliyatt
Selena,ООО прикольно земляки мы значит с вашим мужем)) Мы после 30го октября поедем
Смугляша,  :ой засмущали: извиняй, что я тя с Вжиком перепутала)))) вжик тоже кажется что то вела наверное кто в какой род дом едет! :пятачок с шариком:
Ольч@
Selena,ООО прикольно земляки мы значит с вашим мужем)) Мы после 30го октября поедем

Земляки) Мы после 7-го скорее всего, может даже позже.
Мы с Узи вернулись, все у нас хорошо!!!  :ура:

А на улке, брр, холодина прям.

А Оль пока две? 😉
Дженика, поздравляю с зубиком!
Balabolchik
А Оль пока две? 😉
пока да 😉
Balabolchik

А Оль пока две? 😉

Зато какие  :mrgreen: :roll: :roll: :roll:
Ольч@
Зато какие  :mrgreen: :roll: :roll: :roll:

Я, если что, в крещении тоже Ольга) Подмазалась)
Дженика, 😉

А Наташ вроде уже три.
А моя Малявочка уснула в 2, мы с ней пошли погуляли часик с небольшим и она вот всё еще спит! Ох голоооооодная проснется! :crazy2: И уснем похоже опять поздно сегодня, выспится сейчас по полной
Смугляша,если Nat@lisa тоже Наташа,  то 4 получается
А мы чего то сегодня целый день не спим - буяним, капризничаем. Погода что ли? У меня спина отваливается (((((((((
А теперь ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!
Кто у нас там спец на ДО спросите плиииз за что меня забанили???
Я немогу в свою учетную запись попасть - написано БАН! И перегистророваться чтобы спросить ПОЧЕМУ бан?! Тоже не могу!!!? Помогите кто-нидь, обратитесь к админам ПЛИИИЗ!

Мне пришло в личку сообщение по куколкам Гедес, я ответила и все- больше попасть не могу - сразу все слетело(((((
А у меня там закупки неоплаченные и получать надо ((((
Понаписали и вправду!!!!
Смугляша, Katesh,Katika,Balabolchik,Ольч@,kit,Дженика,Ksenya_😀,NaDushenkaaa,Abrikos,Lindin,Manticora,Selena, ДЕВОЧКИ ВСЕМ_ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, так безумно ПРИЯТНО!!!

Дженика, С зубиком ВАС!!

п.с. Ага! Я вела про РД...
А у меня уже мысли разбудить дочу, а то и правда не уснет опять до часу ночи(((
Вжииик, сейчас спрошу. Ник на ДО такой же вроде? Может какие-нибудь ссылки на другие сайты писала или в темках или в личке?
Вжииик, можно перерегистрироваться попробовать под другой электронкой. Бан ставят на адрес почты
Вжииик, иди вот сюда, помогут

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33977.240.html
Смугляша
Вжииик, сейчас спрошу. Ник на ДО такой же вроде? Может какие-нибудь ссылки на другие сайты писала или в темках или в личке?

Смугляша, Да ник такой же... Я заходила из личного сообщения на сайт с кукляшками ... Отмечалась там в темке опросов про них, так и ничего не заподозрила поэтому... Ответила на сообщение, и все! Все слетело!
Смугляша
Вжииик, можно перерегистрироваться попробовать под другой электронкой. Бан ставят на адрес почты
Так я нажимаю на регистрация, а он мне - неееет Вы забанены - Я в ШОКЕ!
Как же я другую электронку укажу, если он меня не спрашивает!? Да и не хочу я перерегистрироваться, мне же ук моим архивам попасть надо))
Katika,
МЕРСИ! Написала и туда тоже!
Но может Смугляша, еще спросит на дО!

Кстати у меня форум и ДО на разных ящиках, может поэтому я еще тут с вами могу общатся)))
Вжииик, нее, форумы уже давно не связаны между собой.

Ссылки никакие не отправляла через личку?
Вжииик, вопрос задала в темке техподдержки. Ждем ответа
Вжииик, так твоё сообщение  в теме про баны под твоим ником! Значит всё ок! 😉
Ага, поняла что это сообщение на форуме, а не на ДО. Ждем тогда ответа с ДО
Смугляша, Спасибо большое!
Katika, Да блииин-блииинский отправляла, но не на форум же... а на интернет странички, но я уже поняла, что не права..., дак кто ж знал... Смотрю в той темке куджа ты меня отправила - СПАСИБО! Таких тоже куча...
Но ведь и ко мне ссылка нешифрованная пришла, так я и раньше ведь через личку отправляла... Теперь ведь огладыватся буду жуть....