26 октября 2011, 07:06
Balabolchik,молодец, первая написала-дело пошло=)))
Девочки, пишем-пишем, посмотрим сколько мальчишек и девчонок=)
Девочки, пишем-пишем, посмотрим сколько мальчишек и девчонок=)
Katesh
s-neznaya13, а девочек вроде больше должно быть)
Ольч@а нас муж всё отправляет в Озёрск к моей маме :2funny: :2funny: устал грит :uglystupid2: :uglystupid2:
Олеся77,если в пятницу скажут, что все оК. уедем к бабушке в Снежинск, раны залечивать))) Санька ее обожает)) И я отдохну))
s-neznaya13[b]Девчонки, предлагаю сделать перепись нашего веселого и дружного сообщества
подглядела в другой темке :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
если вы не против, кидайте в личку ваше реальное имя и имя и дату рождения вашего лучика :играем: :играем:
может еще какие пункты добавить?? предлагайте!
Ольч@ой, не говори. Мой тоже переезжать не хочет.
s-neznaya13,Гемор короче. эта запретка :uglystupid2:
Ольч@прям читаешь мои мысли :-D :-D тоже самое хотела написать :laugh:
Katika,Ксюх тоже 3