Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011 - том 3

1 515 сообщений · 89 143 просмотров · стр. 36 из 38
Balabolchik,молодец,  первая написала-дело пошло=)))
Девочки,  пишем-пишем,  посмотрим сколько мальчишек и девчонок=)
Ольч@, сходили на повторную процедуру? как прошло?
s-neznaya13, я Екатерина, Злата родилась 11.05.11
s-neznaya13,Плакали конечно((( Я сидела в коридоре зажав уши((( Спим сейчас, стонем во сне. Я понимаю, ему страшно, он плакал, звал маму на помощь, а я не приходила... Пообещали что в последний раз, канал хорошо расширился, посмотрим...
Я Оля, сын Саша, 9 июля 🙂
s-neznaya13,Лиля, Чулпан родилась 8 июля
Чупик,как там ваши запоры поживают? Закончились? Чай помог?
Ольч@, у меня так сердце сжалось... Бедненький малыш. Утешает только то, что малыш даже об этом не вспомнит
kit,пока помнит. когда приходим в клинику, плачет((
s-neznaya13, я Катерина, Тимофей родился 8 июля 🙂
а девочек вроде больше должно быть)
Вжииик, С пятимесячьем вас! Вот времячко летит - и нам скоро 5 уже... так еще чуть-чуть и до полугодиков доберемся, а совсем недавно казалось так далеко до этой датки нам!
s-neznaya13, Я Женя, дочка Дарья, родились 30 мая!
Ольч@, поправляйтесь, Сашулька все равно знает что мама его не бросит!
Ksenya_😀, к 3 на молдавской я отношусь, мы тоже наверное на след. неделе кровь пойдем сдавать.
Я Катя, дочура Полина 10.07.2011 г.
Katesh
s-neznaya13, а девочек вроде больше должно быть)

Да нам повезло, буде из кого выбрать  ^-^
Я, как ни странно, Олеся. Лучик Фёдор родился 27 мая 2011г
Ольч@, а когада беременяшками переписывались  почти поровну было))) Вжик вела статистику!
Ольч@, лечите душевные раны)) Титей))
Я тоже в глазах сына предатель. Уколы колю, 2 ингаляции подряд. В-общем минут 40 на все процедуры уходит
Олеся77,если в пятницу скажут, что все оК. уедем к бабушке в Снежинск, раны залечивать))) Санька ее обожает))  И я отдохну))
Ольч@, держим за вас кулачки - пусть все будет хорошо - в гости съездите развеетесь и ты отдохнешь!
Вжииик, C пятью месяцами вас!!!! Какие вы уже большие 🙂
Я Надя, сыночек Артур родился 13 августа
Ksenya_😀,нет, мы относимся к №1 по Худякова
Фото супер просто :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ksenya_😀, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ольч@
Олеся77,если в пятницу скажут, что все оК. уедем к бабушке в Снежинск, раны залечивать))) Санька ее обожает))  И я отдохну))
а нас муж всё отправляет в Озёрск к моей маме :2funny: :2funny: устал грит :uglystupid2: :uglystupid2:
Кстати вашего мужа пускают в Снежинск?  (мы не нашли чего проще как прописать его там :crazy2🙂
s-neznaya13
[b]Девчонки, предлагаю сделать перепись нашего веселого и дружного сообщества


подглядела в другой темке :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

если вы не против, кидайте в личку ваше реальное имя и имя и дату рождения вашего лучика :играем: :играем:

может еще какие пункты добавить?? предлагайте!
Ksenya_😀, у нас такая же шапчонка есть. Только розовая. Как поросеночек. А муж говорит, если бы зеленая, то был бы Шрек
s-neznaya13,Заказываем пропуск на месяц, а раньше разовые заказывали, когда не женаты были... Гемор короче. эта запретка :uglystupid2: Вообще мужа уговариваю, туда на пмж перебраться, а он не хочет..
Ольч@
s-neznaya13,Гемор короче. эта запретка :uglystupid2:
ой,  не говори. Мой тоже переезжать не хочет.
Ksenya_😀, здоровский викинг :mrgreen: :смеется: :смеется:!

Уж не знаю как на счет переписи "мальчиков-девочек", но мам Кать уже 3 штуки :смеется:.
Вжииик, с 5-кой Вероничку!!! :smitten:

Я Юля, сынок Матвей 22 июля 2011г.
Katika,Ксюх тоже 3
Ольч@
Katika,Ксюх тоже 3
прям читаешь мои мысли :-D :-D тоже самое хотела написать :laugh:
Ksenya_😀, прикольный викинг!)))
s-neznaya13,куда же нашим мужьям то потом на отдых нас отправлять :смеется:
Я Ирина, дочь Кира родились 8  октября
Ольч@, :2funny: :2funny: :2funny:
ох, если б муж был сейчас в отпуске(сидел бы с сыном :crazy2: :crazy2🙂, я бы уехала на недельку в теплые страны(эххх...мечтать не вредно :-D :-D :-D)
Я Алена сын Сергей родился 2 июля 2011))))
Manticora, Кира - очень красивое имя!
Manticora,тёзки :ой засмущали: :ой засмущали:
Июньские лучики-вы где???? ау :играем: :играем:
Ksenya_😀, :2funny: :2funny: :2funny: Во  :mrgreen:


s-neznaya13, Марина я... Дочь -Вероника :смеется: 26 мая 2011 г.р.
Вжииик, с даткой вас!!! Растите дальше и не болейте  :рай: