25 октября 2011, 18:04
вконтакте больше фоток
Екатерина82вот-вот,
s-neznaya13, .... слинго рюкзак мало того что дешевле эрго, еще и удобнее.
Екатерина82вроде 4-5 дней и готово
s-neznaya13, надо узнать сроки, я так поняла заказов много...
Вжииик
У тебя ребенок который не меньше требует внимания! И не расстраивайся надо ведь ГВ сохранить!
Katika
Вжииик, вырубайся тоже))))
ВжииикKatika
Вжииик, вырубайся тоже))))
Какой там... ровно 30 минут и все по новой.... :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Олеся77, Супер! Тттт поздравляю!
Чайка, А сколько у Андрюшки ОГ у нас еще 41 и думаю только к году 48 будет ((((
Это я тааак спросила, шапок у нас -на 3х малышей хватит)))
это же месяцев на 9 удовольствия:idiot2: :idiot2: :idiot2:
Вжииик
Чайка Холодно на улице,да?
Даже выходить не хотца...
Моя с рук не слазит...
s-neznaya13
Мы сегодня тож ходили кровь сдавать, мой ре даже не пискнул :angel:,