18 октября 2011, 05:51
всем привет! Я пока под вопросом на счет встречи,если муж отпустит завтра, то мы приедим.
Lapatusyaне всегда, у девочки знакомой было всего 1 кормление в сутки и этого хватало, месяк не было
Елена Чебыкина, Лен, ты же кормишь еще во всю, поэтому и нет менструации, как только снизишь кол-во молока, пролактин упадет и начнутся, никуда не денутся.
KroshkaОксан, ты же Владе купить не можешь?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,253496.msg139849370.html#msg139849370 девочки распродажа ре*й*мы и прочего
Kroshkaнаписано в наличии, а сама не узнавала у нас зима есть хоть мне и не оч нравится, а на весну смотрю и думаю подождать, пока не буду покупать
Olga,разница в 300р)) тот что я выбрала Я не поняла там в наличии можно померить да?
Olga
эх...а я тогда дома с горя пирожков напеку сегодня, раз опять в пролете со встречей....
Malayaвот 100%.
но с мыслями только хорошими!!! как мне психолог сказала, происходит то, о чем мы все время думаем и чего боимся :uglystupid2:
Веснушк@
Kroshka,в какие танцы собралась?