18 октября 2011, 08:31
sutemeva
Веснушк@, да нормуль качество, такое же, как и здесь мне печатали на Теплотехе, не хуже и не лучше. Какие уж рожи есть, такие и напечатали, красивее не сделаешь уже.
Маша, насмешила чес слово!!!!
sutemeva
Веснушк@, да нормуль качество, такое же, как и здесь мне печатали на Теплотехе, не хуже и не лучше. Какие уж рожи есть, такие и напечатали, красивее не сделаешь уже.
Kroshka
Malaya,неа не заказала, мне ни че сильно не понравилось..буду ждать следующую))
Веснушк@,эротик, гоу гоу и стрип
Kroshka
Веснушк@,эротик, гоу гоу и стрип
Lapatusya
Девочки, зимнюю одёжу какого размера брали? 74 или 80?
Елена-челябKroshka
Malaya,неа не заказала, мне ни че сильно не понравилось..буду ждать следующую))
Веснушк@,эротик, гоу гоу и стрип
Вау........а где выступать будешь :coolsmiley:
Елена-челябLapatusya
Девочки, зимнюю одёжу какого размера брали? 74 или 80?
Ой меня этот вопрос тоже ооочень интересует.......у меня Милашка сейчас 68см к зиме надеюсь немного подрастет а я комбез заказала 86 размера на этот год и надеюсь что на следующийм хватит ...........хотя х-з чет засомневалась.............девочки подскажите
СеребряшкаЕлена-челябLapatusya
Девочки, зимнюю одёжу какого размера брали? 74 или 80?
Ой меня этот вопрос тоже ооочень интересует.......у меня Милашка сейчас 68см к зиме надеюсь немного подрастет а я комбез заказала 86 размера на этот год и надеюсь что на следующийм хватит ...........хотя х-з чет засомневалась.............девочки подскажите
я ща достала наш комбез на 80 см и поняла,что мы в нем утонем 🙁 неужели брать новый, а этот на след год оставить? 🙁
Серебряшкая купила пышную юбочку еще верх надо придумать, а еще у нас есть костюм божьей коровки 🙂
девочки,малышкам платьишки брать будете на НГ ?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4723
Kroshkaты нам заранее сообщи))!!!!
пока не знаю в декабре будет))
Серебряшка
девочки,малышкам платьишки брать будете на НГ ?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4723