Kroshka Белочка,пр. ленина 71а(тупит сайт) не могу загрузить карту((( Елена-челяб,я всех снарядила в клоуны, шарики, тортик со свечкой, легкое спиртное, закуска, цветы канеш и мы таким табором завалились к маме в 20 часов вечера...видели бы вы ее глаза :lol: :shock: :2funny:
Крошка ну ты молодец..........затейница!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Чебыкина Ленчик поздравляю вас с зубками........зубастики!!!!!!!!!!
19 октября 2011, 04:09
Lapatusya, Наташа так вам уже 9 месяцев это вполне нормально что деть от тити отказался..........так что не расстраивайся!!!!!!!! Хорошо вам сходить к врачу!!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2011, 04:17
http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g&feature=player_embedded можно и за 3м так сходить, нас папа еще ни разу НОРМАЛЬНО не встретил. Первый раз стоим ждем, уже оделись, сына вынесли все здесь, а папы нет, минут 15 ждали, я уже была готова прибить его. Второй раз в марте, снег валит, а он мне забыл взять одежду теплую.......
19 октября 2011, 04:17
девочки привет!!! наконец-то я вернулась на форум, соскучилась по вам ужасно, постараюсь за сегодня перечитать почти два томика! съездили мы в Уфу, приехали только в понедельник вечером, отметили мамин юбилей отлично! Мишка с сестренками и боратишками наобщался. Теперь вот надо опять ритм жизни ловить, а то пока все как в тумане..
19 октября 2011, 04:18
куда все пропало? сегодня утром Катрин поздравляли с певым зубиком и годовщиной свадьбы Оксан расскажи куда ехать сегодня
19 октября 2011, 04:21
ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71А ШТОЛЛЕ, ЭТО УГОЛ ЭНГЕЛЬСА И ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА, ПО ДИАГОНАЛИ ОТ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ долбаный форум(((
19 октября 2011, 04:25
Елена-челяб, я насчет тити меньше всего волнуюсь, уже хочется ее оставлять и заняться йогой и танцами, как раньше. Жирок тоже хочется чтобы сходил))) и вообще вчера таблетку от головной боли сидела думала пить или не пить, а так бы хлопнула и все - никаких проблем. Короче надоело это грудное вскармливание). У нас еще палец воспаленный, завтра к хирургу, операция опять нам засветила, ну и сопли опять, опять промывание носа по 3 раза и закапывание капель все в сопровождении дикого ора моей малышки и слёзонек. Так ее уже жалко, лечу все что можно. Плюс к гастроэнтерологу сегодня на встречу надо напроситься. И это все фигня и такие мелочи в сравнении с нашей неврологией. Сегодня были на уколе, медсестра сказала, чо бывает, что у деток иногда засыпают рефлексы. Например сидела, сидела, а потом взяла и перестала. Ну как у нас. А потом опять будет сидеть как ни в чем не бывало.
19 октября 2011, 04:25
Елена-челяб, я насчет тити меньше всего волнуюсь, уже хочется ее оставлять и заняться йогой и танцами, как раньше. Жирок тоже хочется чтобы сходил))) и вообще вчера таблетку от головной боли сидела думала пить или не пить, а так бы хлопнула и все - никаких проблем. Короче надоело это грудное вскармливание). У нас еще палец воспаленный, завтра к хирургу, операция опять нам засветила, ну и сопли опять, опять промывание носа по 3 раза и закапывание капель все в сопровождении дикого ора моей малышки и слёзонек. Так ее уже жалко, лечу все что можно. Плюс к гастроэнтерологу сегодня на встречу надо напроситься. И это все фигня и такие мелочи в сравнении с нашей неврологией. Сегодня были на уколе, медсестра сказала, чо бывает, что у деток иногда засыпают рефлексы. Например сидела, сидела, а потом взяла и перестала. Ну как у нас. А потом опять будет сидеть как ни в чем не бывало.
19 октября 2011, 04:26
что-то у форума шарики за ролики едут :idiot2:
19 октября 2011, 04:28
Елена-челяб, я насчет тити меньше всего волнуюсь, уже хочется ее оставлять и заняться йогой и танцами, как раньше. Жирок тоже хочется чтобы сходил))) и вообще вчера таблетку от головной боли сидела думала пить или не пить, а так бы хлопнула и все - никаких проблем. Короче надоело это грудное вскармливание). У нас еще палец воспаленный, завтра к хирургу, операция опять нам засветила, ну и сопли опять, опять промывание носа по 3 раза и закапывание капель все в сопровождении дикого ора моей малышки и слёзонек. Так ее уже жалко, лечу все что можно. Плюс к гастроэнтерологу сегодня на встречу надо напроситься. И это все фигня и такие мелочи в сравнении с нашей неврологией. Сегодня были на уколе, медсестра сказала, чо бывает, что у деток иногда засыпают рефлексы. Например сидела, сидела, а потом взяла и перестала. Ну как у нас. А потом опять будет сидеть как ни в чем не бывало.
19 октября 2011, 04:29
Kroshka девочки про деда мороза детям маленьким тоже купон надо? кто уже купил? когда планируете ехать? может вместе скооперироваться и рвануть)))
мы купили, детям 2011 года рождения билет не нужен, поедем правда 9 января, тк до НГ и сразу после муж рабоатет без выходных
19 октября 2011, 04:29
Девоньки, привет! Вчера таки избавилась я от нашего убитого, старого, занимающего много места, компа, теперь я с буком Уря! Осталось вайфай подключить ))) Слушайте, ну мы температурим кашляем и нос хлюпает, хотя соплей я не вижу, вот врача вызвала... так что мы не сможем с вами увидеться.... 🙁
19 октября 2011, 04:30
Пойду читать вас ))
19 октября 2011, 04:30
Привет! Что-то мне кажется часть сообщений пропало.....
У МИшки опять 38, хотя вчера не было, гланды в гнойниках 🙁 Начала антибиотик давать все-таки
19 октября 2011, 04:30
чет форум потрясывает нехило))) возможно будет откат.
19 октября 2011, 04:32
Белочка, так прикольно встретил, молодец муж!!! С таким можно рожать и рожать
19 октября 2011, 04:33
ааааааааааа, не могу оставить сообщение((((((
19 октября 2011, 04:34
и моё сообщение затерялось в пространстве..
19 октября 2011, 04:35
продублирую: девочки привет!!! наконец-то я вернулась на форум, соскучилась по вам ужасно, постараюсь за сегодня перечитать почти два томика! съездили мы в Уфу, приехали только в понедельник вечером, отметили мамин юбилей отлично! Мишка с сестренками и боратишками наобщался. Теперь вот надо опять ритм жизни ловить, а то пока все как в тумане..
19 октября 2011, 04:44
LENOK74, а может не стоит начинать перечитвать?? Я как то пталась, так ещё и новый томик пропустила поти весь)) Насчет сообщений тока что тт было 83 страницы и стало вдруг 82.
Всем доброе утро, хотя для меня не оч доброе, спааать хочу.
19 октября 2011, 04:57
Vasutka_val, интересно ведь, что новенького пропустила, если получится перечитаю, а нет так нет🙂
19 октября 2011, 05:09
привет,девочки
Kroshka ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71А ШТОЛЛЕ, ЭТО УГОЛ ЭНГЕЛЬСА И ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА, ПО ДИАГОНАЛИ ОТ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ долбаный форум(((
это где раньше кафе Санэ было что ли?
Анютка , с покупкой бука тебя 🙂 я свой тоже хочу обновить
19 октября 2011, 05:19
Кaтрин чет форум потрясывает нехило))) возможно будет откат.
форум со вчерашнего вечера ужасно тупит. что значит откат?
Кaтрин, с зубиком вас и с годовщиной!!! Лена Чебыкина, Настеньку с зубиками!!!
19 октября 2011, 05:46
Серебряшка
Кaтрин чет форум потрясывает нехило))) возможно будет откат.
форум со вчерашнего вечера ужасно тупит. что значит откат?
ага, тоже интересно, что это за зверь ))))
19 октября 2011, 05:48
Девочки, я приобрела билеты в резиденцию Деда Мороза :ура: :ура: :ура:
19 октября 2011, 05:50
sutemeva, кста что там с тарелочками?
19 октября 2011, 06:46
Приходила врач, сказала, что мы чуть подпростыли + у нас зуб лезет = все в кучу.... ГОрло краснючее, прописала тонзилгон капать, ромашкой поить, в нос капать... от кашля сказала ничего пока, послушала, легкие чистые... но мне не нравится, как он кашляет, откашливает прям 🙁 Может что-то подавать? А еще афлубин прописала
19 октября 2011, 06:46
Patrizia Девочки, я приобрела билеты в резиденцию Деда Мороза :ура: :ура: :ура:
когда едите? мы 9-го января
19 октября 2011, 06:46
Блин, что с сайтом????
19 октября 2011, 06:47
muanna,врачу вообще виднее должно быть....небулайзера нет у вас?
19 октября 2011, 06:54
Olga, нет, Оль, мы вообще-то планировали его покупать, когда Ваня родился, вот, похоже, час настал... врач тож сказала, что хорошо было бы подышать
19 октября 2011, 06:54
Девочки, с СЗ, никто в Альмаке мясо не заказывал в текущей закупке?
19 октября 2011, 06:57
muanna Olga, нет, Оль, мы вообще-то планировали его покупать, когда Ваня родился, вот, похоже, час настал... врач тож сказала, что хорошо было бы подышать
Да, у нас к сожалению это оч часто используемый прибор....ттт не болеть вам, но иногда спасает от госпитализации, тк нас с ларингитом в больницу не положили только потому что дома был ингалятор Да и вообще можно дышать же просто физ раствором, мокрота легче отходит
Кстати на ДО закупка сечас идет небулайзеров 🙂
19 октября 2011, 07:02
Olga, и вам поправляться скорее и не болеть больше!!! ПОбежала на ДО, спасибо за совет! 😉
19 октября 2011, 07:14
muanna, Анютик с приобретением тебя!!!!!!!!!!!!
19 октября 2011, 07:16
muanna, Ванечке скорейшего выздоровления!!!!!!!!
19 октября 2011, 07:18
Елена-челяб, спасииииибки ) Только я что-то пока не поняла прелести...