18 ноября 2011, 09:38
у нас прошли олимпиада ЭМУ и школьная.
ох и насмеялись мы над детишкиными ответами, больше всех порадовали вопросы, где надо закончить пословицу
береги нос в большой.......все мальчишки написали драке)))))), а правильно как в мороз? я что-то тоже не сразу сообразила.
а вот ответы на пословицу два сапога - пара,
два сапога - две руки,
два сапога - две ноги,
два сапога - рядом,
два сапога - дырявые,
два сапога - одна голова......
Сегодня будем проверять школьную олимпиаду, чувствую ответы не менее оригинальные будут....сына попытала, говорит по окружающему миру сложные вопросы были, типа " какое растение кладет в рот стоматолог когда лечит зубы?" - почти все липа написали
ох и насмеялись мы над детишкиными ответами, больше всех порадовали вопросы, где надо закончить пословицу
береги нос в большой.......все мальчишки написали драке)))))), а правильно как в мороз? я что-то тоже не сразу сообразила.
а вот ответы на пословицу два сапога - пара,
два сапога - две руки,
два сапога - две ноги,
два сапога - рядом,
два сапога - дырявые,
два сапога - одна голова......
Сегодня будем проверять школьную олимпиаду, чувствую ответы не менее оригинальные будут....сына попытала, говорит по окружающему миру сложные вопросы были, типа " какое растение кладет в рот стоматолог когда лечит зубы?" - почти все липа написали
