25 ноября 2011, 05:53
Алый Мак,
По цене - 2 тысячи за поездку. Забирают от школы, увозят, куда надо, ждут, привозят обратно. Автобус на 25 человек, хюндай, но сказали, что чуть больше малышей (началка) тоже войдут. Обязательно 2 взрослых.
Но по декабрю у них сложно, заказывай заранее. Там такая диспетчер приятная 🙂
мама Юя
Кима, вчера возле нашей школы видела симпатичный автобус со значком "Дети". Он мне показался таким уютным, что я на всякий случай записала телефон с него: 777-10-55 🙂
Правда по цене не знаю :не знаю:
По цене - 2 тысячи за поездку. Забирают от школы, увозят, куда надо, ждут, привозят обратно. Автобус на 25 человек, хюндай, но сказали, что чуть больше малышей (началка) тоже войдут. Обязательно 2 взрослых.
Но по декабрю у них сложно, заказывай заранее. Там такая диспетчер приятная 🙂
