20 ноября 2011, 12:26
Sonata*,с днем рождения твоего сынищу!!!
здоровья ему, успехов, верных друзей,всего самого замечательного!!!
здоровья ему, успехов, верных друзей,всего самого замечательного!!!
Северозападная
Sonata*,с днем рождения твоего сынищу!!!
здоровья ему, успехов, верных друзей,всего самого замечательного!!!
Алый Мак
Северозападная, леопард, мишка белый, зайка, Лучик и Снежинка
Ольга К.
К началу декабря ее надо принести?
А я думаю зачем портрет мамы, оказывается день матери "на носу"!

СеверозападнаяОльга К.
К началу декабря ее надо принести?
А я думаю зачем портрет мамы, оказывается день матери "на носу"!
не знаю..дата не написана на бумажке))
мой такой "портрет" мамы нарисовал.. впору маме бежать к пластическому хирургу записываться,или посетить занятия в группе анонимных алкоголиков))) зато,млин,корона на голове..уважает, наверное..)))
Северозападная
bookmark,чот рано на елку 2012 года вешать героев 2014-го..не?))
Ася
муж Егору 25 минут объяснял про предвыборную компанию :uglystupid2:
СеверозападнаяАся
муж Егору 25 минут объяснял про предвыборную компанию :uglystupid2:
во-во, я с началом этой предвыборной истерии тоже регулярно вынуждена проводить политинформации.
а поскольку мы в семье как бы в явной оппозиции правящей партии и не считаем нужным это скрывать, ребенок вполне уже аргументированно доказывает бабушке с дедушкой, что с нами всеми будет,если они пойдут голосовать за единороссов)) чем сильно их пугает.. нам мама регулярно высказывает на тему: "ну нельзя же так про Путина-Медведева! а если он это все в школе скажет?!"😉)
Северозападная
а кто знает - какие у нас животные-герои олимпиады?
в школе сказали смастерить новогоднюю игрушку со зверями-героями олимпиады..
не написано - какой? Сочи-2014? меня чот размер смутил - 50 на 70 см..это на какую елку такую игруху вешать?!
Sonata*
нас завтра с сыном вызывают в школу на беседу к учителю, интересно зачем???? говорит ничего не натворил, поведение вроде не хуже чем у остальных, волнительно как-то...