13 декабря 2011, 17:12
а почтой России всего 120 рублей http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/ded_moroz_2011
Sonata*
а почтой России всего 120 рублей http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/ded_moroz_2011
Ася
у меня младший без прививок вообще ,у нас мед.отвод от невролога ,вот 2 недели назад опять ларингит был с судорогами ,щас на 6мес. мед.отвод :sad:,а вообще нам нельзя акдс ,только адсм или инфарикс ,пентаксим тоже не рекомендован .Коклюша боюсь :shock:
Yozhik
bookmark, может, наша открытка к вам доползет к Новому году 🙂
Мы ее уже месяц назад отправили ))))
Кима:2funny: :2funny: :2funny:
Liza Caddy, Меня смутила формованная чашка, если же на балконет... хм... с не маленькой чашкой еще поролон для формы... то будешь ли ты видеть что под ногами? :смеется:
bookmarkну вот если не подойдет - я потом расскажу как оно🙂)))))
Всегда было смешно представить процесс пристроя бюстгальтеров 🙂
Кима
Кaтрин, я заводила темку про иммунолога, там есть контакты. Вообще мне рекомендовали Пенелис. В той же теме были контакты.
Иммунолог нужен в связи частыми болезнями?
Liza Caddy
bookmark, а у тебя какая Куома? красивая?
а то я посмотрела чего Боне пришло... просто черные...
Кима
Liza Caddy, как, ты мне скажи каааак можно износить 4 пары штанов за 4 месяца???????
Sonata*моя мечта, чтоб на улице никогда не было хуже -15
не обувь а мечта мам, у которых дети любят часами гулять на улице.,