16 октября 2013, 03:23
Forever, не обязательные, это у вас в школе просто так преподносят 😉
рыбка золотая, есть дети, которые очень остро реагируют даже не то что на конкретный провал, а если вдруг вторыми оказались
если у вас такого нет, чего боятся то, ну не успеет все, в любом случае опыт
тем более там такие дипломчики выдают, я вот не помню сейчас уже по эму или урфо
не "вы заняли третье место с конца, позор", а "поздравляем, вы набрали ... баллов"
можно ведь с ребенком любому количеству баллов порадоваться и отметить как достижение))
рыбка золотая, есть дети, которые очень остро реагируют даже не то что на конкретный провал, а если вдруг вторыми оказались
если у вас такого нет, чего боятся то, ну не успеет все, в любом случае опыт
тем более там такие дипломчики выдают, я вот не помню сейчас уже по эму или урфо
не "вы заняли третье место с конца, позор", а "поздравляем, вы набрали ... баллов"
можно ведь с ребенком любому количеству баллов порадоваться и отметить как достижение))