Царевна Лягушка,прошли на французский. С запасом-при проходном 103,у Маши 114. Не прошли на русский,хотя статус"победитель".Причём на русский не прошла даже девочка,у которой первое место(66 баллов),а проходной 69. В этом году не прошли на обществознание очень сильные ребята из Озёрска. Из 10 классов только одна девочка прошла. Фиалка-55555,я из комментариев поняла,что уже подписали. Пока не подписано было.документы вообще не открывались.
13 марта 2015, 02:37
мама Оля, раньше вроде бы если по баллам от региона никто не проходил, то всё равно 1 представитель направлялся на заключительный этап. То есть, чтобы на 100% знать, кто прошел, нужно было пофамильный список ждать. Сейчас не так?
13 марта 2015, 05:46
Царевна Лягушка, в том и в этом году нет квоты регионов.
17 марта 2015, 05:29
Chemp, купили билеты в Казань?
17 марта 2015, 12:59
Начали выкладывать списки участников Всеросса. http://www.rosolymp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10432:------201415-&catid=44:2010-04-09-12-26-31&Itemid=6855
17 марта 2015, 13:35
мама Оля, большое спасибо за очень важную информацию.
17 марта 2015, 13:36
Chemp, а они на чём поедут? Билеты уже купили?
17 марта 2015, 13:42
Фиалка-55555,рада быть чем-то полезной. Обычно Вы первая выкладываете всё важное 🙂
19 марта 2015, 04:00
5-6 классы сегодня последний день Кубок Главы города Английский язык. Не забывайте поучаствовать.
19 марта 2015, 04:03
Кому-нибудь уже купили билеты на Всеросс? У нас только вчера отнесли док-ты в ЧИППКРО, они сами будут покупать билеты какие подешевле, чтобы не растрачивали бюджетные деньги.
19 марта 2015, 16:19
Фиалка-55555,у нас пока никакой информации нет. Я даже не знаю,поездом или самолётом будут добираться. Ждём. У Вас сын куда прошёл?
19 марта 2015, 16:32
Фиалка-55555, вообще ничего не знаю
20 марта 2015, 04:33
мама Оля, на экономику, едем в Москву, разгонять тоску.
20 марта 2015, 04:34
Chemp, у Вас сопровождающая Иоголевич И.Ю.
21 марта 2015, 15:30
Фиалка-55555,здорово! 🙂 Будем друг за друга кулачки держать!Вы когда? Если в Вороново у вас,там очень хорошо. У меня Маша жалеет,что на обществознание в этом году не прошла,говорит,в Вороново бы пожить... :smitten:
21 марта 2015, 15:30
А ещё,девочки,на профильную смену в "Уральские зори" никто детей не отправляет этим летом? Имею ввиду смену для подготовки к олимпиадам.
22 марта 2015, 13:59
мама Оля, мы про "Уральские зори" ничего не знаем. Это, наверное, по приглашению?
22 марта 2015, 15:49
Фиалка-55555,да. В прошлом году Маша ездила первый раз. В этом снова пришло приглашение. Там,правда,небольшой перечень предметов:англ.,русский,обществознание,лит-ра,история,биология,география.
23 марта 2015, 14:51
мама Оля, сколько стоят "Уральские зори"?
23 марта 2015, 18:33
Фиалка-55555,пока не знаю. Там субсидия положена,как только будет сумма с субсидией,напишу в личку.
24 марта 2015, 09:13
мама Оля, хорошо.
1 апреля 2015, 16:01
мама Оля, у Вас уже оказывается началась олимпиада. Успехов Маши и победы. Они на поезде или на самолёте в Смоленск добирались?
1 апреля 2015, 17:57
Фиалка-55555,самолётом до Москвы,причём самолётом в 6-30,потом целый день по Москве гуляли и вечером на поезде до Смоленска. А обратно на поезде поедут. Спасибо за добрые пожелания 🙂
2 апреля 2015, 04:28
мама Оля, держим кулачки) Делись новостями, когда появятся.
2 апреля 2015, 06:12
мама Оля, Успехов Маше!
2 апреля 2015, 08:10
Царевна Лягушка,спасибо. Сегодня устная часть у них,завтра уже закрытие. Так что скоро будут результаты. Как Иринка у тебя? Почти целый год самостоятельной жизни.Напиши в личку,мне очень интересно.. 🙂 Белка,спасибо. Тоже бы про Диму написала,куда решили поступать?
2 апреля 2015, 08:46
мама Оля,Маше удачи!!! с кем они уехали? дельф сдавала Маша?
2 апреля 2015, 11:51
Оля,спасибо. 🙂 Дельф,да,успела сдать. Он был в пт,а улетели они рано утром в воскр. Повезла молодая преподаватель,которая их и готовила. В этот раз с нашими ещё девочка из первой школы.