2 декабря 2014, 05:01
Фиалка-55555, уже не списывают).
С камерами - списать сложно
С камерами - списать сложно
мама Оля
Муниципальный этап всё.
У дочки в этом году результаты:победитель по франц. и русскому.Призёр-англ. и лит-ра.
Ждём списков участников регионального этапа ну и сроков тоже 🙂
УчилкаУчилка, тоже в шоке!!! Не могу прийти в себя. Нельзя нам уже так волноваться.
Фиалка-55555, я со вчерашнего дня не могу с этими баллами в себя прийти: то ли олимпиады были трудные, то ли уровень детей низкий(
А еще интересно, например, по географии в 9 классе вообще нет призером и победителей. Это значит на область никто не пойдет в этой параллели с города?
Странно все это
Chemp
Училка, установили же минимальный балл, значит 20 человек пойдут
что-то я вообще ничего не пойму с этими олимпиадами
региональный этап это что? область?
то есть для восьмых классов больше никаких этапов не будет?
почему тогда в прошлом году мой тогда по физике и математике вроде в области участвовал :uglystupid2:
Chemp
Училка, установили же минимальный балл, значит 20 человек
УчилкаChemp
Училка, установили же минимальный балл, значит 20 человек
Просто раньше надо было обязательно статус победителя или призера иметь. А сейчас непонятно: ждем разъяснений от управлений образования