13 мая 2013, 14:36
Дженика, ну не доходом же их считают!
А именно указывают вам на то, что коли есть такие деньги, позволяющие брать ипотеку (а это значит, что нет официальной з/п, доход подтверждался по форме банка, но он есть и ипотечный платеж никак не превышает доход, а является всего лишь его частью!), то уж как-то неправильно оформлять субсидию на квартплату.
А именно указывают вам на то, что коли есть такие деньги, позволяющие брать ипотеку (а это значит, что нет официальной з/п, доход подтверждался по форме банка, но он есть и ипотечный платеж никак не превышает доход, а является всего лишь его частью!), то уж как-то неправильно оформлять субсидию на квартплату.