10 мая 2013, 17:51
всем здравствуйте, с большим удовольствием присоединяюсь к вашей темке, девочки может кто подскажет или ссылку даст, вопрос такой ждем 3 малыша, планируем покупку квартиры по ипотеке есть ли смысл сейчас ее оформлять или подождать до рождения третьего ребенка, чтобы получить какие нибудь льготы, или нет смысла и льгот?