2 июля 2013, 16:58
Неа. ))) Это нам просто повезло.
Лень нам было в роддом несколько раз ходить. :-D
Лень нам было в роддом несколько раз ходить. :-D
zola
http://ameriusa.ru/video/golivud/chetvernjashki-v-nu-jorke-takogo-vi-eshe-ne-videli.html 😉
никсом
Спасибо, Ksyu, за пожелания. В статье, правда, много нафантазировали. За сестренкой еще не собрались. Чемоданы приданного не готовы еще))).
А мальчишки не похожи между собой. Хотя очень многие спрашивают как мы их различаем. Но сходство есть. Они ж братья. Я иногда шучу, что по шапкам или носкам различаю: как кого с утра одели, так и запоминаем, кто есть кто :-D.
А вот и они. Им три года как раз исполнилось.
Ksyu
Тоже интересно, помогли вам в итоге с жильем, или предложили в очередь на бесплатную землю встать?
никсомKsyu
Тоже интересно, помогли вам в итоге с жильем, или предложили в очередь на бесплатную землю встать?
Ни то, ни другое. Подумали, что 60 метров на 6 человек как раз хватает. И с землей то же самое: пока они думали выдавать только нуждающимся в улучшении жилищных условий, мы не проходили по этим условиям, а потом сами нашли участок. Сейчас вот думаю, может стоит воспользоваться своим правом и подать заявление...
VictoryDay
никсом, действительно все разные)) как их можно спутать. такие вопросы, наверное задают те, кому спросить больше нечего)) классные парни!
они дружные? я так понимаю, когда четверо детей, не бывает ситуации " третий лишний", когда надо они команда/банда, а если между собой ссоры, то наверное , на пары делятся?соперничества тоже, наверное, нет? в двойнях всегда один ведущий, другой ведомый, а у вас как? извините, за много вопросов, очень интересно.
Tanya2985а от не многодетных принимаете поздравления?
Девочки, многодетные мамочки, можете меня поздравить с рождением сыночка!
arnataliya7 :-)
BoNa, а сколько в ней посадочных мест?