21 июня 2012, 18:23
Ходила по купону Гилмона на Гуаша спины в "Only you". Понравилось. Необычный китайский массаж. Советую. :mrgreen:
Наталина
kustanaeva,Едьте в осьминожку. Далеко зато проверено. Цены с разницей в сз рублей в 50
ДинкаНаталина
kustanaeva,Едьте в осьминожку. Далеко зато проверено. Цены с разницей в сз рублей в 50
Наталина, это где? подскажите?
Наталина
На гилмоне акция на тонировку по госту. Приобрела купончик. Муж вроде знает эту контору. Без купона у них 2200 а с купоном 880. Мы как раз собирались к ним записаться. Вот сейчас и сипробуем.
kustanaeva
неделю назад купила купоны на гилмоне на 50% скидку в отделе детской обуви и второй в отдел одежды Petit Paris, кот. типа открылись в Никаленде или в Гагарин парке (два названия почему-то). Сегодня поехала, не нашла ни одного из них! Вообще нет таких отделов, там и так то всего пять с хвостиком отделов детской одежды и все были в семь часов вечера ЗАКРЫТЫ. Вот такой вот развод!
larisa larisa
kustanaeva,kustanaeva
неделю назад купила купоны на гилмоне на 50% скидку в отделе детской обуви и второй в отдел одежды Petit Paris, кот. типа открылись в Никаленде или в Гагарин парке (два названия почему-то). Сегодня поехала, не нашла ни одного из них! Вообще нет таких отделов, там и так то всего пять с хвостиком отделов детской одежды и все были в семь часов вечера ЗАКРЫТЫ. Вот такой вот развод!
я брала на гилмоне купон в бассейн Строитель. Приехали туда, а нам говорят: никакой акции нет и не было. А потом на сайте у них объявление видела "Осторожно! Мошенники!" про гилмон.
DINANAlarisa larisa
kustanaeva,kustanaeva
неделю назад купила купоны на гилмоне на 50% скидку в отделе детской обуви и второй в отдел одежды Petit Paris, кот. типа открылись в Никаленде или в Гагарин парке (два названия почему-то). Сегодня поехала, не нашла ни одного из них! Вообще нет таких отделов, там и так то всего пять с хвостиком отделов детской одежды и все были в семь часов вечера ЗАКРЫТЫ. Вот такой вот развод!
я брала на гилмоне купон в бассейн Строитель. Приехали туда, а нам говорят: никакой акции нет и не было. А потом на сайте у них объявление видела "Осторожно! Мошенники!" про гилмон.
Я тоже попалась на гилмоновский развод с детской одеждой. Как-то странно все это выглядит, для чего нужно выставлять акцию с магазином, которого и в помине нет. Как-то стремно стало брать на гилмоне... А на дверях Никаленда были рекламные плакаты о скидках 50% во всех магазинах одежды в какие-то определенные дни. Ладно хоть купон не стоит денег, но скаталась зря и осадочек неприятный остался...
Olimpia
кстати, с купонами поосторожнее
у нас такая история, я продавала купоны своего магазина, все акции давно закончились, но мне периодически звонят люди и говорят, что "купили сейчас ваш купончик на 50% скидки, хотим сделать заказ" - хотя наши купоны продавались еще до НГ и больше повторов не было!!! т.е. какие-то сайты копируют старые акции и продают на них купоны, которые ессно недействительны
slittDINANAlarisa larisa
kustanaeva,kustanaeva
неделю назад купила купоны на гилмоне на 50% скидку в отделе детской обуви и второй в отдел одежды Petit Paris, кот. типа открылись в Никаленде или в Гагарин парке (два названия почему-то). Сегодня поехала, не нашла ни одного из них! Вообще нет таких отделов, там и так то всего пять с хвостиком отделов детской одежды и все были в семь часов вечера ЗАКРЫТЫ. Вот такой вот развод!
я брала на гилмоне купон в бассейн Строитель. Приехали туда, а нам говорят: никакой акции нет и не было. А потом на сайте у них объявление видела "Осторожно! Мошенники!" про гилмон.
Я тоже попалась на гилмоновский развод с детской одеждой. Как-то странно все это выглядит, для чего нужно выставлять акцию с магазином, которого и в помине нет. Как-то стремно стало брать на гилмоне... А на дверях Никаленда были рекламные плакаты о скидках 50% во всех магазинах одежды в какие-то определенные дни. Ладно хоть купон не стоит денег, но скаталась зря и осадочек неприятный остался...
они же не проверяют есть компания или нет.заключают договор с ЮЛ,этот ЮЛ платит сайту за рекламу.Просто рекламировать какую-то акцию Гилмону тоже бессмыслено.
DINANAslittDINANAlarisa larisa
kustanaeva,kustanaeva
неделю назад купила купоны на гилмоне на 50% скидку в отделе детской обуви и второй в отдел одежды Petit Paris, кот. типа открылись в Никаленде или в Гагарин парке (два названия почему-то). Сегодня поехала, не нашла ни одного из них! Вообще нет таких отделов, там и так то всего пять с хвостиком отделов детской одежды и все были в семь часов вечера ЗАКРЫТЫ. Вот такой вот развод!
я брала на гилмоне купон в бассейн Строитель. Приехали туда, а нам говорят: никакой акции нет и не было. А потом на сайте у них объявление видела "Осторожно! Мошенники!" про гилмон.
Я тоже попалась на гилмоновский развод с детской одеждой. Как-то странно все это выглядит, для чего нужно выставлять акцию с магазином, которого и в помине нет. Как-то стремно стало брать на гилмоне... А на дверях Никаленда были рекламные плакаты о скидках 50% во всех магазинах одежды в какие-то определенные дни. Ладно хоть купон не стоит денег, но скаталась зря и осадочек неприятный остался...
они же не проверяют есть компания или нет.заключают договор с ЮЛ,этот ЮЛ платит сайту за рекламу.Просто рекламировать какую-то акцию Гилмону тоже бессмыслено.
где-то читала, что они в некоторых случаях без договора работают, только по телефонному звонку. Так что, мало ли... И вроде бесплатно, никто никому ничего не платит.