13 июля 2012, 04:10
МишкинамамаGrausnizaспасибо за отзыв. Я на работу на свой ДР хочу заказать, как-то не хочется "лохонуться" перед коллегами...Мишкинамамая заказывала,мне понравились!горячие забирала еще. Только берите тару с собой т.к. они выкладывают в коробки но ничем не перематывают
Кто-нибудь заказывал пироги в кафе "Рапсодия"? Как они вам?
а мне не понравились пироги, как то бралив Эталоне сладкий пирог было вкусно.
А здесь(
В общем брала из слоеного теста с капустой, так оказалось очень много майонеза - я так не люблю и капуста не сильно мелко нашинкована, попадаются толстые такие куски.
Пирог из слоеного теста с фаршем и брынзой, я конечно понимаю что брынза соленая, но зачем тогда солить фарш - в итоге очень пересолено было - половину выбросила.