27 июля 2012, 10:20
Мишкинамама, ясно.. просто хотела узнать, может кто делал такое, как эффект..
М@м@ Сонечкитоже интересно. Просто, когда я в середине июля туда звонила, там все было на 2 недели вперед расписано...меня это не устроило.
Девочки, кто-нибудь делал маникюр-педикюр в салоне красоты Sacha Kuafor, стОит идти или нет? 🙂
Назарчонок
Девочки, подскажите, кто ходил в салон красоты Харизма по акции от биглиона. Как впечатления? Собираюсь на биозвивку идти, вот не знаю, не могу решиться.
РомаШИК
Anasteisha, я ходила в салон красоты Healthy Joy (на Воровского). Правда, на процедуру тростникового загара. Салон хороший, про шугаринг ничего сказать не могу.
РомаШИК
Воробышек, а что Вам мешает купить купон в кулинарию? Почему необходимо меняться?
Magic bird
Воробышек, подарить Вам купон? Приглашу друга - бонусов снова тьма :razz:
Динка
Воробышек, у меня бонусы автоматичски каждое утро падают, конечно если их мало (40 и меньше).
Динка
Воробышек, у меня бонусы автоматичски каждое утро падают, конечно если их мало (40 и меньше).
MaryaSV
КТО в цирк сходил?
даша84
а кто нибудь покупал духи за 899? они настоящие?
Tanyshka-malish
кто-нибудь ходил на стрижку в этот салон красоты Sacha Kuafor??